Помогите разобраться. Индикатор реал тайм и компиляция

 

Доброго времени суток!!!!

Проблема следующего характера, у меня индикатор расчитывается на первом баре. Тоесть после открытия нулевого бара, на первом появляется стрелка вверх или вниз. НО проблема в следующем. При открытии бара стрелка начинает показывать вверх. После компиляции индюка стрелка начинает показывать вниз. Я уже затрахался с этой проблемой. Получается что в реал тайме работать просто не возможно, если при каждом сигнале приходится перекомпилировать синдикатор. Это ведь не дело. Есть какиенибудь идеи????

При чём в тестере когда прогоняю индюк, то всё рисуется сказочно, а вот в реал тайме считает криво. Что за напасть. Раньше индюк брал данные с первого бара и была проблема что данные подгружались с задержкой, поэтому такой глюк был. Теперь данные берутся со второго бара и вроде бы такой проблемы не должно быть, ведь всё подгруженно и не требует перекомпиляции, но нет. Уже два сигнала и оба перевернулись после компиляции, ну это ведь не дело, когда стоит автомат.....

Посмотрите, думаю проблема с ИндикаторКоунд, я если честно его до сих пор толком не понимаю.... Что делать то, как сделать так чтоб при появлении нового бара индикатор расчитывался правильно???

Файлы:
9whq_Buy.mq4  16 kb
 
Если честног то я уею с этого зоопарка. Расчёт индикатора пляшет как хочет, если после каждого бара нажимать кнопку компилировать, то какая может быть торговля автоматом, скажите мне. Что за уйня????
 

Существует какой либо порядок расчёта индикаторов???