Майнер Биткоин - страница 45

 
Renat Akhtyamov:

 я сейчас и не собираюсь делать

упадут цены на железяки, тогда и заделаю


Да не особо они и взлетели. Когда началась истерия? Есть хорошие обзор "Компьютер месяца", там можно посмотреть цены на комплектующие, потом сравнить с весной 2017

https://3dnews.ru/959350?top-articles-block 

Компьютер месяца — октябрь 2017 года
Компьютер месяца — октябрь 2017 года
  • 3dnews.ru
Кто знает, если бы не AMD со своими процессорами Ryzen, то, возможно, сейчас мы опять обсуждали бы очередные четырехъядерники Intel. Однако, господа присяжные заседатели, лед тронулся: впервые для массовой платформы крупнейший чипмейкер выпустил шестиядерные модели Core i5-8400 и Core i5-8600K (без поддержки технологии Hyper-Threading), а также...
 
Renat Akhtyamov:

а можно и майнить и торговать совместно.

выплачивают не так много в день, поэтому 4-рех карт за глаза

итого: майнерский аппарат вылазит примерно в 12+4*33+20+6+7=170к деревянных, который будет чеканить $200 в месяц, т.е. год с лишним он будет окупаться

я ничего не покупая, тока за счет проца тоже чуток намайнил с момента как ссыль выложил, ну все равно же ж приятно

завтра пойду куплю одну хорошую видюху и воткну, и все пока на этом...


а какой проц стоит сейчас?

 

10500 курс и выше, УРА !!!

 
Alexey Volchanskiy:

а какой проц стоит сейчас?

intel i5
 
prostotrader:
Если ставить два рига, надо уже тестить электросеть или ставить на разные линии. И учитывать что есть утюг\чайник\пылесос\...
 

У MinerGate я так и не дождался, когда баланс начнет увеличиваться. Убил эту прогу....

Сегодня использую NiceHash, баланс растет, все норм.

Майню на процессоре intel i5

 

https://profitgid.ru/zakon-metkalfa-obosnovyvaet-rost-stoimosti-bitkoina.html

Закон Меткалфа обосновывает рост стоимости Биткоина
  • голосов: 1
  • 2017.11.29
  • Максим Сотник
  • profitgid.ru
К этому выводу пришел Стивен Паувага из ETF Momentum Investing. Он проанализировал рост Биткоина, и считает, что криптовалюта еще не достигла своего пика. Его поддерживает и Фрэнк Хоумс, гендир US Global Investors. Он заявил: «Согласно закону Меткалфа ценность сети увеличивается пропорционально росту пользователей данной сети». Роберт Меткалф...
 
Мне баксы не нужны, как битки выводить?
 

а вот вопрос, вы майните только биток, а есть ли вариан майнить что нить другое???

 
Renat Akhtyamov:
Мне баксы не нужны, как битки выводить?

На флешку, или вебмани.