Майнер Биткоин - страница 159

 
Maxim Romanov:

Я решил выйти из битка по 39. на недавнем росте.

Да, все норм люди так сейчас и делают. Но нормальные - это не про меня.

 
125к не за горами 
 
prostotrader:

Привет!

Допустим, я приобрёл MINING RIGS 500 NVIDIA - ROI EXPERT RIGS (500MH/S)



и начал получать Биткоины.


Возникоют следующие вопросы:

1. Сколько биткоинов я буду получать в сутки?

2. Как их обналичивать?

интересно

 
Ulvi Mammadov:

интересно

Такие вопросы обсуждаются и разжёвываются на порталах и форумах майнеров. Здесь не то место. Мы здесь немного обсуждали личный опыт, вот и всё.

Да и обналичивание лучше не обсуждать. Меня вот в ФНС пригласили по поводу дохода в 2017г. Вся информация собирается и обрабатывается "без срока давности".

 
Ulvi Mammadov #:

интересно

ветвь читать надо - там все расписано и как автор вышел из этого... сейчас наверное  все "кудри и волосня"  повылетели уже на таком диком росте!!! :-)

 
Roman Shiredchenko #:

ветвь читать надо - там все расписано и как автор вышел из этого... сейчас наверное  все "кудри и волосня"  повылетели уже на таком диком росте!!! :-)

На даты сообщений не смотрите?

Часто старые темы всплывают из-за спама, который моментально удаляется, а тема остаётся наверху.

 
Edgar Akhmadeev #:

На даты сообщений не смотрите?

Часто старые темы всплывают из-за спама, который моментально удаляется, а тема остаётся наверху.

да кому вы это пишете?

Я в курсе.

Причем здесь ваши фантазии и догадки, если вот он пишет и интересуется, какая разница сколько времени прошло???

а - ну да в этот раз да... норм :-)

Майнер Биткоин
Майнер Биткоин
  • 2021.07.30
  • www.mql5.com
Привет! Допустим, я приобрёл MINING RIGS 500 NVIDIA - ROI EXPERT RIGS (500MH/S) и начал получать Биткоины. Возникоют следующие вопросы: 1...
 
Roman Shiredchenko #:

да кому вы это пишете?

Я в курсе.

Причем здесь ваши фантазии и догадки, если вот он пишет и интересуется, какая разница сколько времени прошло???

На форумах это обычно называют "некропост". А вообще-то я знаю, что многие не смотрят на дату. Всплыла тема - на автомате считают, что последнее сообщение - свежее. 

 
Alexander Ivanov #:

Привет!


Вижу .. этот агрегат максимум принесет  11 $  в сутки. Не больше.

а сколько в сутки уйдет на электроэнергию ?

--

Парни, а кто то сейчас из вас реально майнит ?

 

1,5$ примерно, электричества столько не сжечь за день.

но и окупаемость при нынешних ценах запредельная, в интернете недавно читал текущую обстановку, ищите через поиск там все сводные.