Очень нужно добавить период к простой средней в индикаторе ИШИМОКУ!

 
Доброго времени суток! Меня давно мучает вопрос по поводу ИШИМОКУ. В индикаторе есть простая средняя линия под названием Chinkou Span,она уж больно сильно скачет. Вопрос в том можно-ли к ней прикрепить ПЕРИОД?Помогите пожалуйста,кто может!!!
 

ЧикоуСпан - это просто цена сдвинутая влево на 26 баров. Прикрепите на график скользящую среднюю, установите ей период 1 и сдвиг -26  - она накроет ЧикоуСпан. После этого можно поставить какой-нибудь период (вместо 1), и получится сглаженная линия.

 
Dmitry Fedoseev:

ЧикоуСпан - это просто цена сдвинутая влево на 26 баров. Прикрепите на график скользящую среднюю, установите ей период 1 и сдвиг -26  - она накроет ЧикоуСпан. После этого можно поставить какой-нибудь период (вместо 1), и получится сглаженная линия.


Этим я пользуюсь уже давно! Результат этого действа: два индикатора на графике и самое главное невозможность поставить алерт. Весь смысл и заключается в том,что бы эта средняя была в самом индикаторе...  Я вот думаю,если невозможно обуздать ЧикоуСпан,то может есть возможность добавить в скрипт среднюю простую? Это возможно?