Как организовать минимальный пинг? Торговый сервер в Лондоне

 
Возможен ли пинг 1 мс? Если да, то как его получить? У брокера торговый сервер стоит в Лондоне (из зэ кэпитал оф грейт британ)
 
Ivan Butko:
Возможен ли пинг 1 мс? Если да, то как его получить? У брокера торговый сервер стоит в Лондоне (из зэ кэпитал оф грейт британ)

Так можно же посмотреть https://www.mql5.com/ru/vps

Виртуальный хостинг для MetaTrader 4 и MetaTrader 5 (форексный VPS)
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4 и MetaTrader 5 (форексный VPS)
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для платформ MetaTrader является лучшим VPS-решением для Форекса. Это встроенная функция платформ: она не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера брокера и отличается дешевыми ценами. Прямо в платформе вы создаете виртуальную копию приложения, и всего одним кликом запускаете на нем торговых роботов и...
 
Я забыл добавить... не дороже $6 
 
Ivan Butko:
Я забыл добавить... не дороже 6 долларов

Не найдёте,с таким пингом ,гарантию даю - а вот почему ,различные посредники исключены,лишняя "архитектура" ,да и метаквоты ,своё оборудование ставят ,уже много где (сервера)

PS. Сейчас можно выигрывать ,исключительно на пинге ,исполнение практически у всех одинаковое  
 
Server Muradasilov:

Не найдёте,с таким пингом ,гарантию даю - а вот почему ,различные посредники исключены,лишняя "архитектура" ,да и метаквоты ,своё оборудование ставят ,уже много где (сервера)

PS. Сейчас можно выигрывать ,исключительно на пинге ,исполнение практически у всех одинаковое  

Значит от метаквот самый лучший.. будем думать, спасибо


 
Ivan Butko:

Значит от метаквот самый лучший.. будем думать, спасибо



Думайте - пинг можно уменьшить,только за счёт VPS MQ ,а вот исполнение -  (вотчина брокеров) ...    Метатрейдер не пределах - он ,очень,и очень всё быстро делает 

 
Ivan Butko:
мне сервис VPS MQ показал, что если сервер будет в лондоне, то будет пинг 1,46.

а как проверить какой сейчас пинг?
 
Сергей Матвеев:
мне сервис VPS MQ показал, что если сервер будет в лондоне, о будет пинг 1,46.

а как проверить какой сейчас пинг?

Какой брокер ? ,да и зачем Лондон ? - нужно выбирать из всех самый быстрый .

PS.Пинг рассчитывается от вашего месторасположения (с того места ,откуда вы запрашиваете - например ваша квартира)
 
Server Muradasilov:

Какой брокер ? ,да и зачем Лондон ? - нужно выбирать из всех самый быстрый .


сервер брокера тоже в лондоне.

как проверить теперешний пинг?

 
Сергей Матвеев:

сервер брокера тоже в лондоне.

как проверить теперешний пинг?


Брокера напишите пожалуйста ,желательно название сервера ,на котором счёт ,сейчас проверим с моего места .Вы тоже в Лондоне ?

 

а что дает этот пинг? большую скорость работы?