Нюансы обработки событий в Тестере стратегий - страница 3

 
Vladislav Andruschenko:
Это получается я столько времени потратил на вопросы администрации по поводу флага нажатия на кнопку.  А ошибка была..........  Обидно. Очень обидно. 

а я два дня пытался впихнуть это дело в отдельное виндосовское окно через .dll, а там обработчик событий винды работает уже, но я никак не мог из этого левого окна вызвать функции открытия ордеров в mql программе

 
Denis Glaz:

а я два дня пытался впихнуть это дело в отдельное виндосовское окно через .dll, а там обработчик событий винды работает уже, но я никак не мог из этого левого окна вызвать функции открытия ордеров в mql программе



ооо. я на отдельное приложение потратил месяца 2-3 чистой работы, еще в далеком 2009 году.... потом доработки и так далее, а потом в 2012 разрешили рисовать в мт5.... радость то какая

 
fxsaber:
Соответственно, легко реализуются в MT5-тестере многие ручные графические построения.

Работает почти всё, не перетаскиваются вручную графические объекты, и не вводятся данные в поле Edit

 
Vitaly Muzichenko:

Работает почти всё, не перетаскиваются вручную графические объекты, и не вводятся данные в поле Edit

Это все же DLL. Без DLL, например, выставить горизонтальную линию можно без проблем в тестере.

 
fxsaber:

Это все же DLL. Без DLL, например, выставить горизонтальную линию можно без проблем в тестере.

Без DLL, всё на чистом mql5. Выставляются объекты и удаляются, но не таскаются мышкой

 
Vitaly Muzichenko:

Без DLL, всё на чистом mql5. Выставляются объекты и удаляются, но не таскаются мышкой

2017.10.01 00:00:00   Alert: - DLL import отключен в терминале: Сервис -> Настройки -> Советники
- Перезапустите терминал
2017.10.01 00:00:00   EasyTrade: A sign that the handler OnInit() returned non-zero value
 
fxsaber:

фиг знает, наверное авторизация.

Это продукт с маркета, а там DLL запрещены. На форум выложил с авторизацией, чтоб не разбежалось по сети

 
Vitaly Muzichenko:

Это продукт с маркета

Выставить горизонтальную линию не могет.

 
fxsaber:

Выставить горизонтальную линию не могет.

Всё могёт, все объекты, обрабатывает все события, кроме как перетаскивания объектов вручную, четвёрочный тестер с этим справляется легко

Вот в общем, запустите в тестере, и посмотрите как себя ведёт
Файлы:
EasyTrade.ex5  740 kb
 
Vitaly Muzichenko:

Всё могёт, все объекты, обрабатывает все события, кроме как перетаскивания объектов вручную

Не получилось нарисовать линию под курсором.