Большие проекты. - страница 2

 
Сергей Матвеев:
и что это даст? это даст прибыль?

Все, что я делаю, дает мне прибыль. Прибыль бывает разная. Прибыль в деньгах, знаниях, опыте.....

Для меня и форекс было как хобби. Да и программированием я занимался в свободное время ................ 

Большой проект - это не обязательно "СверхПрибыльный священный грааль"

 
Реter Konow:

У каждого человека в жизни есть свой большой проект. Главная цель, к которой он стремится. Во всяком случае, так должно быть.

Предлагаю в этой ветке рассказывать о своих главных проектах связанных с трейдингом, разработкой серьезных продуктов (без рекламы) и бизнесом.

Раскрывая свои глобальные планы, мы также  сможем узнать много полезного о своем окружении и в будущем даже объединится в совместных проектах.

открыть в себе новые возможности.
деньги дают возможности.)
 
Сергей Матвеев:
открыть в себе новые возможности.
деньги дают возможности.)

Ну, если приводить в пример этот фильм, то деньги врядли дадут такие возможности.)

 

После завершения проекта GUI, я бы занялся разработкой нового подхода к созданию ИИ.

Сначала бы попробывал смоделировать человеческую логику, потом работу интеллекта, потом психические процессы...

Мечтал об этом, еще до того, как начал учится программировать.

 

Если речь идёт именно о трейдинге, то свой глобальный проект я начал описывать в блоге. Это автоматизированная торговля без индикаторов, сеток и мартингейла, только на основе свечных моделей. Кое-что уже опубликовал, впереди ещё много статей. Подписывайтесь и читайте. Там будет много полезного, в том числе и детальный разбор моего торгового эксперта, который показывает очень интересные результаты. 

 
George Merts:

Да тут у всех один "глобальный проект" - заработать побольше бабла. 

Все остальное - подготовка к нему.


ну я точно тут не стою


моя цель - получить 100% прибыльных сделок

 
Реter Konow:
Но ведь у тебя, Джорж, тоже наверняка есть свой большой проект. Расскажешь о нем?

Так разве ж я не сказал ?

Заработать денег.

К сожалению, хвастаться пока - совершенно нечем... Сомневаюсь, что я вобще на такое способен.

 
George Merts:

Так разве ж я не сказал ?

Заработать денег.

К сожалению, хвастаться пока - совершенно нечем... Сомневаюсь, что я вобще на такое способен.

Не стоит сомневаться. Если есть мечта, значит в человеке уже заложена способность ее реализовать. Мы можем мечтать только  о том, что теоритически можем достичь. (Никто же здесь не мечтает оказаться сейчас в галактике Андромеда). Если следовать этой логике, то мечта о больших деньгах, - это нераскрытая способность их зарабатывать, которая "стучится" в мозг и требует своей реализации. Попробуй собраться мыслями и понять, как ты можешь зарабатывать много денег.

Опишу, каким я представляю путь к деньгам:

  1.  Осознание объема собственного потенциала.
  2. Формирование комплекса идей его реализации.
  3.  Поиск и оценка направлений будущего обучения и приложения усилий.
  4. Получение от жизни мощного мотивационного толчка развиваться в правильном направлении.
  5. Тяжелый процесс продуктивного развития. Долгий разбег.
  6.  Достижение финиша.  Прыжок на трамплин.
  7. Отскок и свободный полет, в котором деньги будут сыпаться сами собой. 
 
Привет! Лично я, для того чтобы доказать самому себе что я чего-то стою, хочу сделать сомообучающийся торговый инструмент, в который вложить несколько десятков толковых торговых идей. Что бы он мог самостоятельно принимать решения основываясь на нечеткой логике, другими словами что бы он мог думать как трейдер. Но... пока нет ни понимания как это сделать, ни самих торговых идей (имею ввиду в достаточном количестве). Так что я учусь и надеюсь что этот проект станет реальностью, потому что торговля от уровней и по индикаторам - это, конечно, хорошо, но достаточно примитивно, хочется чего-то более гибкого и продвинутого... Как-то так!))
 
Реter Konow:

Не стоит сомневаться. Если есть мечта, значит в человеке уже заложена способность ее реализовать. Мы можем мечтать только  о том, что теоритически можем достичь. (Никто же здесь не мечтает оказаться сейчас в галактике Андромеда). Если следовать этой логике, то мечта о больших деньгах, - это нераскрытая способность их зарабатывать, которая "стучится" в мозг и требует своей реализации. Попробуй собраться мыслями и понять, как ты можешь зарабатывать много денег.

Опишу, каким я представляю путь к деньгам:

  1.  Осознание объема собственного потенциала.
  2. Формирование комплекса идей его реализации.
  3.  Поиск и оценка направлений будущего обучения и приложения усилий.
  4. Получение от жизни мощного мотивационного толчка развиваться в правильном направлении.
  5. Тяжелый процесс продуктивного развития. Долгий разбег.
  6.  Достижение финиша.  Прыжок на трамплин.
  7. Отскок и свободный полет, в котором деньги будут сыпаться сами собой. 

Мне кажется осознать свой истинный потенциал до того как пройти последующие пункты Вашего пути не представляется возможным...