Euro Rat - страница 17

 
elmucon:

***5-ка

висит - тупит - лагает ... 

тьфу ...

перехожу обратно на 4-ку...

пока разрабы не доведут всё до ума ...

единственный плюс - это мультивалютный тестер - остальное сплошной минус ... 

Мне вот тоже пятёрка не нравится. Так что теперь, и меня забанят? Разве у нас запрещено высказывать своё мнение?

Я вот читал читал и решил зарегистрироваться, благо время есть, что бы всё таки узнать за что забанили мужика?

 
Vladimir Karputov:

Ясно. Всё как всегда - как до дела и до доказательств, так голову в песок.

Поэтому просьба: если нет доказательств, то будьте сдержаннее.


Vitaly Muzichenko:

Я ранее уже задавал вопрос по таймеру, на него никто не ответил, видать сильно сложный вопрос оказался, перезадам:

Есть таймер который должен выводить время до конца бара через объект label, так вот пока не делать ChartRedraw каждую секунду, то изменения показаний мы не увидим, соответственно, как выход с ситуации - не писать таймеры в мт5. Или есть другой выход?


Vitaly Muzichenko:

Итого, прошло ровно два часа, и мне криворукому программисту так ответ и не дали. Неужели такой сложный вопрос, и почему он ставит в тупик? Это ведь так современно и просто.

Прошло уже более 5-ти часов, но ответа так и нет.

 
Mickey Moose:

в этом топе проверяют ТВОЮ идею которая ничего не стоит, пишут робота ДЛЯ ТЕБЯ же, а ты им "*** вам а не код" который также ничего не стоит


круто чо...


На сколько я понял то код пишут не ему а код есть у него, а все остальные пытаются его разгадать, и идея не его а из интернета.

А то что он код не даёт он прав, пользуйтесь своей головой, она дана не только шапку носить.

А чего стоит код или идея или ещё что так это не Вам судить, тем более что Вы этот код  даже не видели а уже выносите какие то суждения.

Нехорошо! А судя по скриншотам, правда если он их не в фотошопе рисует, код рабочий, и идея рабочая.

Да, странные люди здесь обитают. Вы должны спасибо ему сказать за то что человек Вам всё рассказывает и показывает.

 
koklush:

На сколько я понял то код пишут не ему а код есть у него, а все остальные пытаются его разгадать, и идея не его а из интернета.

А то что он код не даёт он прав, пользуйтесь своей головой, она дана не только шапку носить.

А чего стоит код или идея или ещё что так это не Вам судить, тем более что Вы этот код  даже не видели а уже выносите какие то суждения.

Нехорошо! А судя по скриншотам, правда если он их не в фотошопе рисует, код рабочий, и идея рабочая.

Да, странные люди здесь обитают. Вы должны спасибо ему сказать за то что человек Вам всё рассказывает и показывает.


1) уже неправильно

2) и при этом разводить срач в сторону 5ки и жаловаться на платформу весто выпрямления рук

3) а мне то он зачем? я не торгую на форекс

4) да, так и есть, настолько же рабочая как и идея на пересечении двух машек

5) когда вам в подъезде гадят тоже спасибо говорите?

 
Mickey Moose:

в этом топе проверяют ТВОЮ идею которая ничего не стоит, пишут робота ДЛЯ ТЕБЯ же, а ты им "*** вам а не код" который также ничего не стоит


круто чо...


3) а мне то он зачем? я не торгую на форекс


насмешил...

 

проект заглох??