Шифрование даты - страница 7

 
Alexey Volchanskiy:

MS уже давно забила на проверки )) И остальные крупные производители ПО тоже.

И их политика понятна. С молодости подсадить народ на свои продукты, станут работать в фирмах, будут агитировать за их продукты. 

Разумеется, к нам-малькам это не относится

это называется глобализация, ходить в одних шортах, одних брюках, в одних очках, юзать одни программы, работать в одной среде разработки... а еще отдавать салют, повязывать галстук, носить значек ком...

все это проходилось, и отвергается почему то, не понятно по чему, хорошо быть лучшим в школе, на работе, в обществе, в спорте.это дает свои преимущества, но почему то встречается в штыки какой то частью общества, возможно и маленькой, но настырной частью общества. я бы вообще ничего не защищал, хай юзают кто хочет и как хочет, но только тогда, когда и я буду пользоваться всем что хочу не за бабло, а потому что мне нравиться, программа или потому что тортик в этом магазине вкуснее чем в другом. но к сожалению пока все за деньги куда ни посмотри.

так что приходиться ставить замочки, шпильки, засады, и другие ухищрения, чтоб жизнь была комфортнее от своей же работы на общество.

с уважением.