Дарю $1000 + стабильная система 60% годовых. - страница 7

 
Mickey Moose:
Не там скачиваешь

Будьте любезны, скажите, ГДЕ надо?

 
Alexey Viktorov:

Хватит умничать и притворяться прохыессором. Я так и написал "окисляетСЯ". И не надо у меня ничего уточнять и о чём-то спрашивать, я всего лишь пересказал то, о чём мне говорил опытный, добросовестный, уважаемый врач.


Вам религия не позволяет самостоятельно разобраться где оседает никотин? Возможно за кучей бреда "СЯ" не заметил, прошу простить. Вы пересказали бред сивой кобылы в полнолуние: 1) Вы верите источнику, потому что верите в его регалии 2) При наличии веры в регалии, можно гнать любую пургу с умными словами(условие - слушающий должен быть не знаком с этой областью). - Что в Вашем случае и произошло, на сегодня разобраться самостоятельно в вопросе никотина можно за 3 минуты.  

 
MisterBond:

Будьте любезны, скажите, ГДЕ надо?

Вводим в странице гугла запрос "скачать торгового робота под метатрейдер" 
 
Petr Doroshenko:

Вам религия не позволяет самостоятельно разобраться где оседает никотин? Возможно за кучей бреда "СЯ" не заметил, прошу простить. Вы пересказали бред сивой кобылы в полнолуние: 1) Вы верите источнику, потому что верите в его регалии 2) При наличии веры в регалии, можно гнать любую пургу с умными словами(условие - слушающий должен быть не знаком этой областью). - Что в Вашем случае и произошло, на сегодня разобраться самостоятельно в вопросе никотина можно за 3 минуты.  

 
Petr Doroshenko:

Вам религия не позволяет самостоятельно разобраться где оседает никотин? Возможно за кучей бреда "СЯ" не заметил, прошу простить. Вы пересказали бред сивой кобылы в полнолуние: 1) Вы верите источнику, потому что верите в его регалии 2) При наличии веры в регалии, можно гнать любую пургу с умными словами(условие - слушающий должен быть не знаком этой областью). - Что в Вашем случае и произошло, на сегодня разобраться самостоятельно в вопросе никотина можно за 3 минуты.  

Однажды очень умный человек выразился более осторожно: сон голубой лошади

 
Mickey Moose:
Вводим в странице гугла запрос "скачать торгового робота под метатрейдер" 

А на этом сайте что, кнопки на скачивание не работают? Ведь пишут, что можно скачать бесплатно?

 

Я смотру здесь все такие "Отзывчивые" собрались.

 
MisterBond:

А на этом сайте что, кнопки на скачивание не работают? Ведь пишут, что можно скачать бесплатно?

Вы еще мт4 попробуйте скачать по ссылке с этого сайта
 
Mickey Moose:
Вы еще мт4 попробуйте скачать по ссылке с этого сайта

Что, за деньги предложит? Я так понял, что скачать можно что-либо только в разделе CODE? Спасибо за ответы, хотя Вы не ответили ни на один вопрос, а только что-то предлагаете попробовать.

 
MisterBond:

Здравствуйте! Кто подскажет, почему не скачиваются бесплатные советники и индикаторы? Пишет:"Есть ли у меня терминал?" Нажимаю, что ДА - и на этом все заканчивается, скачивания не происходит. ??

Попробуйте ответить иначе и проделать предложенное