Сеточный советник| Создавал ли кто либо годного и не сливающего сеточника? - страница 7

 
Искренне вас не понимаю и понять не могу ... а именно пачаму))) у вас сеточник должен работать на одной паре= бред   ...
Возьмите несколько прировняйте лот к постоянной величине и всё..
Кто вам мешает мультивалютить))) 
Или же с долларовыми парами чудить перерасчётом ...
 
А белый шум это чудесно )))
 
Andrey Kisselyov:
входы через определенный шаг от уже установленного ордера.

с уважением.

я про первый вход

 
Mickey Moose:

я про первый вход

там сразу бай и селл ставиться и вперед на мины, никаких монеток, первый полный лок. далее ордера есть в рынке постоянно.

с уважением.
 
Ch77:
А белый шум это чудесно )))
согласен, сам недавно на него набрел. после того как увидел что происходит на рынке, забил на все системы торговли, так балуюсь по маленьку чисто из спортивного интереса чтоб мозги не застаивались.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
согласен, сам недавно на него набрел. после того как увидел что происходит на рынке, забил на все системы торговли, так балуюсь по маленьку чисто из спортивного интереса чтоб мозги не застаивались.

с уважением.

твоё с уважением - реально бесит .... 

 
elmucon:

твоё с уважением - реально бесит .... 

Это хороший индикатор для определения у кого нервы пошаливают.) Лично я спокоен, как слон.)
 
Sergey Vasilev:
Вот откопал в какой-то помойке на жестком.

  1. Форум - не помойная яма.
  2. На форум люди заходят, чтобы найти что-то новое в коде или посмотреть как написан код
  3. Из п.2 вывод: на форуме нужно публиковать только открытый код

 
Vladimir Karputov:

  1. Форум - не помойная яма.
  2. На форум люди заходят, чтобы найти что-то новое в коде или посмотреть как написан код
  3. Из п.2 вывод: на форуме нужно публиковать только открытый код

Стесняюсь. Кому не лень погонять в тесте - могу в личку скинуть. Я их давно забросил и исходников нет. Торгую руками, так как советник - это путь вникуда.
 
Я работал с такими и похожими советниками. Не применяю. Вывод: средняя эффективность с большими рисками. Сливатор и нервотреп. Побаловаться можно. =)