Кто умеет пользоваться GitHub?

 
  • 19% (10)
  • 9% (5)
  • 6% (3)
  • 67% (36)
Всего проголосовало: 48
 

просто тут отдыхал неделю, залез на форум, думал, накидали новые интересные темы?

ан нет, все мертво, как я и опрашивал недели полторы назад

 

собрался с силами, рассчитал время по заявкам, думаю, надо впрыснуть живительный сок в мертвую тушку

завтра занят, надо чпокнуть заказ + еще один

а вот во вторник можно продолжить тему по фильтрам

тут еще есть живые?))

 
Alexey Volchanskiy:

собрался с силами, рассчитал время по заявкам, думаю, надо впрыснуть живительный сок в мертвую тушку

завтра занят, надо чпокнуть заказ + еще один

а вот во вторник можно продолжить тему по фильтрам

тут еще есть живые?))


Все уже спят. Я тоже пойду, завтра трудный день будет.

 
Evgeny Belyaev:

Все уже спят. Я тоже пойду, завтра трудный день будет.


Успехов, брателло!

 

Друзья, реал о том, как жили в 90-е.

У меня тогда была контора по аренде хат и недвиги, всем заправляли две молодые девочки Аня и Валя. Совершенно слабой, обычной женской комплекции. 

А я тогда нанял воров-агентов  и подкупил разные конторы, повесил на девчонок прием денег и растряс по телефону с конкурентами. И они еще, бедняги, баблосы принимали от агентов)) В баксах.

Помню, уехал на переговоры в другой город, Валя звонит, Леша, ты как хочешь, но у меня и Ани грудь второго размера, мы больше не можем эти пачки баксов в лифчики пихать,!!!

- Опс, Валюша, а почему вы носите с с собой? Ну оставьте дома, просто сейф пока не привезли. Я приеду, разберусь.

- - А-а-а, а вдруг нас ограбят? 

- Будут грабить - отдавайте все, вы мне нужны живые и красивые )))

- Леш, ты сволочь, завтра будешь или как?

- Да, все мяу, сгоняю в банк, привозите. 

И вот такой смертельный замес. Валя говорит, отвернись, дурак. Лезет в лифон и достает около $6000. Потом Валя повторяет, достает столько же. Я так серьезно подошел, говорю, девочки, я понимаю все ваши страхи, больше такого не будет. 

Прикольно, что девочки мне верили. 

Впрочем, потом, меня часто приглашали, как профи, распилить хату на троих))

Но как приятно было работать с профи. Не т, что с нынешними жертвами ЕГЭ

 
Alexey Volchanskiy:

Друзья, реал о том, как жили в 90-е.

У меня тогда была контора по аренде хат и недвиги, всем заправляли две молодые девочки Аня и Валя. Совершенно слабой, обычной женской комплекции. 

А я тогда нанял воров-агентов  и подкупил разные конторы, повесил на девчонок прием денег и растряс по телефону с конкурентами. И они еще, бедняги, баблосы принимали от агентов)) В баксах.

Помню, уехал на переговоры в другой город, Валя звонит, Леша, ты как хочешь, но у меня и Ани грудь второго размера, мы больше не можем эти пачки баксов в лифчики пихать,!!!

- Опс, Валюша, а почему вы носите с с собой? Ну оставьте дома, просто сейф пока не привезли. Я приеду, разберусь.

- - А-а-а, а вдруг нас ограбят? 

- Будут грабить - отдавайте все, вы мне нужны живые и красивые )))

- Леш, ты сволочь, завтра будешь или как?

- Да, все мяу, сгоняю в банк, привозите. 

И вот такой смертельный замес. Валя говорит, отвернись, дурак. Лезет в лифон и достает около $6000. Потом Валя повторяет, достает столько же. Я так серьезно подошел, говорю, девочки, я понимаю все ваши страхи, больше такого не будет. 

Прикольно, что девочки мне верили. 

Впрочем, потом, меня часто приглашали, как профи, распилить хату на троих))

Но как приятно было работать с профи. Не т, что с нынешними жертвами ЕГЭ

Алексей, я думал, Вы в этой ветке будете обсуждать GitHub. Хотя, про женский бюст - тоже интересно. Алексей, какую пользу приносит Вам GitHub ? Что мы, прочие репликтоиды, тоже сможем иметь с этого ресурса ? Подскажите!

 
Victor Ziborov:

Алексей, я думал, Вы в этой ветке будете обсуждать GitHub. Хотя, про женский бюст - тоже интересно.

Виктор, ты с ума сошел. Алексей - и без баб ??? Это фантастика.

Наоборот, равняться на такого надо. Без ГитХаба - все прекрасно проживут. А вот без баб - очень сомнительно.