Что делать с убыточными позициями? - страница 6

 
Alexey Volchanskiy:

и потом их всех смеясь кидаем? ))

Набираем побольше и объявляем себя банкротами.)
 

Создал проект.

Подключаю всех желающих.

 
Vladimir Karputov:

Создал проект.

Подключаю всех желающих.


Что за проект-то?

 
Alexey Volchanskiy:

Что за проект-то?


Проекты - MetaEditor.

 
Vladimir Karputov:

Проекты - MetaEditor.


Да я уже года 2 все делаю в проектах, писал же. У тебя какой конкретно проект? Я видел только в первых постах о выставлении отложенников. Это, что ли, суть проекта?

Чтобы подключаться, нужно знать, что будем делать. 

 
Alexey Volchanskiy:

Да я уже года 2 все делаю в проектах, писал же. У тебя какой конкретно проект? Я видел только в первых постах о выставлении отложенников. Это, что ли, суть проекта?

Чтобы подключаться, нужно знать, что будем делать. 


Суть проекта: есть канал (строится по моему индикатору), по верху и низу ставим отложенные ордера; боремся с позициями которые имеют отрицательный профит.

 
Vladimir Karputov:

Суть проекта: есть канал (строится по моему индикатору), по верху и низу ставим отложенные ордера; боремся с позициями которые имеют отрицательный профит.


Ок, подключи меня, побороться интересно, сам этим занимаюсь

Проект опенсорсный или как?

 
Alexey Volchanskiy:

Ок, подключи меня, побороться интересно, сам этим занимаюсь

Проект опенсорсный или как?


Код открытый, кроме индикатора (индикатор канала всегда можно заменить на любой другой - вызов через iCustom).

Подключать?

 
Vladimir Karputov:

Код открытый, кроме индикатора (индикатор канала всегда можно заменить на любой другой - вызов через iCustom).

Подключать?


Да, посмотрим, что получится.

 
Alexey Volchanskiy:

Да, посмотрим, что получится.


Подключил с правами на чтение, текущая версия 1.002.

История изменений:

/*
1.001:
   - работаем только на новом баре
      - если кол-во отложенных ордеров равно 0 -> выставляем Buy Limit и Sell Limit по значению iCustom на баре #0
      - если кол-во отложенных ордеров равно 1 -> удаляем отложенный ордер и заново заходим в OnTick()
   - в OnTradeTransaction, если идёт наращивание позиций -> потихоньку увеличиваем лот (++ min lot), а для противоположной позиции объём сбрасываем в min lot
   - в OnTradeTransaction закрываем ВСЕ позиции, которые противоположны сделке DEAL_ENTRY_IN
1.002:
   - БЫЛО: в OnTradeTransaction закрываем ВСЕ позиции, которые противоположны сделке DEAL_ENTRY_IN
   - СТАЛО: в OnTradeTransaction закрываем ВСЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ позиции, которые противоположны сделке DEAL_ENTRY_IN
*/

ds