Какой пример сделать в статье про цифровые фильтры? - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Не-е-е, идеальная плюшка, которую тут многие безуспешно ждут годами - бесплатная раздача слонов, то бишь Граалей ))


да хотяб чего-то стоящего дождаться и реально применимого, какие уж там граали

тоже статью написал по нечеткой логике за вечер, отправил на модерацию, авось опубликуют )

 
Maxim Dmitrievsky:

да хотяб чего-то стоящего дождаться и реально применимого, какие уж там граали

тоже статью написал по нечеткой логике за вечер, отправил на модерацию, авось опубликуют )


за вечер? сильно круто! это без какого-либо кода или код уже был готов?

 
Alexey Volchanskiy:

за вечер? сильно круто! это без какого-либо кода или код уже был готов?


код тоже за вечер написал, пока писал статью.. статья получилась небольшая, но со ссылками на более глубокое изучение и с неплохим, на мой взгляд, экспериментальным советником

вообще тема не сложная :) мне так показалось

 
Maxim Dmitrievsky:


код тоже за вечер написал, пока писал статью.. статья получилась небольшая, но со ссылками на более глубокое изучение и с неплохим, на мой взгляд, экспериментальным советником

вообще тема не сложная :) мне так показалось


все равно ты монстр )) ну надеюсь почитаем

 
Maxim Dmitrievsky:

да хотяб чего-то стоящего дождаться и реально применимого, какие уж там граали

тоже статью написал по нечеткой логике за вечер, отправил на модерацию, авось опубликуют )

Жесть... Я уже с полгода готовлю материал к статьям, и всё ещё кажется, что очень мало и неполно...

Оказывается за вечер можно... Старею...

 

А я за аналоговый индикатор, типа спидометра, чтоб там много стрелок по резонансам, и слева/справа от центральной оси лампочки, зелёная и, соответственно, красная. И стоб скины менять можно было.

 

Да хотя бы просто скрипты с примерами вызова

 
Artyom Trishkin:

Жесть... Я уже с полгода готовлю материал к статьям, и всё ещё кажется, что очень мало и неполно...

Оказывается за вечер можно... Старею...

Там все просто, никаких лишних формул, ничего что отвлекало бы от смысла происходящего, + по готовой библиотеке же статья :)
 
Artyom Trishkin:

Жесть... Я уже с полгода готовлю материал к статьям, и всё ещё кажется, что очень мало и неполно...

Оказывается за вечер можно... Старею...


И не говори )) Посмотрим, опубликуют или нет.

 
Maxim Dmitrievsky:
Там все просто, никаких лишних формул, ничего что отвлекало бы от смысла происходящего, + по готовой библиотеке же статья :)

Ждем с нетерпением. Слушай, а можешь посмотреть, сколько знаков получилось? Это можно посмотреть прямо в сервисе Статьи, там слева показывает статистику