С чего начать? - страница 7

 
Andrey:
Мне нет никакого дела до того что и кто обо мне думает

А вот это наверно не очень хорошо для трейдинга... Нужно стараться анализировать любую информацию, приходящую из внешнего мира, а не тупо все отметать.

 
Андрей:

Немного неправильно ты меня понял, и высокочастотная торговля тоже ты не понял что такое...

Я имел ввиду, что для 95% роботов не нужны заморочки с такими скоростями.

Возможно для скальпинга и понадобится VPN где-нибудь в Австралии. Но это тоже скорее исключение. и скальпинг это далеко не высокочастотка.

...дорогостоящее быстрое железо и передовые технологии....

Ну смотря что считать дорогим и передовым - i3 хватит для 1 робота с головой, если писать робота головой а не другим местом. можно и простейший индикатор написать так что и i7 не вытянет. 

А торговать начинать нужно руками, если планируете для себя писать а не на заказ. Попробуй просто поторговать по интуиции, слей депозит, попробуй торговать по любой понравившейся известной стратегии - слей депозит, попробуй еще по одной и тоже слей ))) Уже потом попробуй создать свою стратегию и поторговать хотя-бы пару месяцев в 0, вот тогда можно и в граните начинать высекать...


Спасибо, понял. Да я для себя хочу, не на заказ.
 
Andrey:
С чего можно начать писать код на C# или С++ в Visual Studio 2015 для анализа трейдинга?. Для начала например как тупо прочитать истории курса пары Евро/Доллар за какой то период времени, что бы понять как настраивается в принципе код (под виндой), по любым параметрам Аск, Бай не важно, в терминологии я еще не очень хорошо разбираюсь. ну или например считывать в реальном режиме времени текущие значения по этой же паре на Московской бирже.

Вот Вам грааль (бесконечный источник прибыли):

https://www.mql5.com/ru/code/244

Перепишите его на C# (или не переписывайте) и сказочно богатейте!

Grr-al
Grr-al
  • голосов: 44
  • 2011.01.05
  • Igor Volodin
  • www.mql5.com
Тестерный грааль для режимов "по ценам открытия" и "OHLC на M1".
 
Yury Kirillov:

Вот Вам грааль (бесконечный источник прибыли):

https://www.mql5.com/ru/code/244

Перепишите его на C# (или не переписывайте) и сказочно богатейте!

Спасибо посмотрю, пока начал изучать по порядку и с классики по Средним сглаживаюшим и скользящим и вот они работают по цене закрытия, а у вас граль настроен я так понял по цене открытия, чем вы это можете обьяснить?
Я пока вот про эти индикаторы SMA, SMMA, EMA.
 
Andrei:

А вот это наверно не очень хорошо для трейдинга... Нужно стараться анализировать любую информацию, приходящую из внешнего мира, а не тупо все отметать.

Ну да вы правы, погорячился, исправлюсь, это же чей то опыт, пусть и в грубой форме.
 

Andrey:
а у вас граль настроен я так понял по цене открытия, чем вы это можете обьяснить?

Дело не в цене открытия или закрытия, а в использовании информации из будущего... Вроде понятно и ежу.
 
Andrei:
Дело не в цене открытия или закрытия, а в использовании информации из будущего... Вроде понятно и ежу.
Не думаю что ёж поймёт, вывод что это граль сделан даже без краткого описпния описания принципа работы, поэтому его можно назвать хоть как, суть от этого названия не изенится, ведь в любом законченном продукте должна быть какая то заложена стратегия, а что такое одно название без описания, ничего, пыль...
 
Andrey:
Не думаю что ёж поймёт
Вы явно не совсем вяжите лыко. Лучше признайтесь честно. :)
 
Andrei:
Дело не в цене открытия или закрытия, а в использовании информации из будущего... Вроде понятно и ежу.

Ёж не пишет на С#, Ёж наверно торгует. :-)

 
Andrei:
Вы явно не совсем вяжите лыко. Лучше признайтесь честно. :)
Признаюсь честно я не из деревни, даже не знаю что такое лыко, лапти из него плетут что ли? А может вяжут, тогда вообще непонял вопроса, все я отелючаюмь от темы, дальше обшайтесь без меня, я пас.