Регистрация на конкурс IV квартал 2017 (счета центовые) - страница 2

 
Natalya Kostenko:

Может сделать тогда возможность участвовать одновременно в месячном и квартальном турнирах с одним счетом?


Нет ,это уже обсуждалось .Два разных счёта 

 

Может голосовалку сделать и узнать какой период конкурса оптимальный?

Я думаю что трейдерам гораздо проще напрягаться в течение 1 месяца, чем в течение 3 месяцев. Просто видно по набору что поднадоедают участникам частые конкурсы на ежемесячной основе.

Предлагаю проводить конкурс в течение 1 месяца 1 раз в квартал в честь открытия нового сезона в Марте, Июне, Сентябре и конечно же Декабре! - новогодний конкурс и будет полно участников всегда и опять же будет время отдохнуть от этих конкурсов трейдерам и администрации и даже соскучиться по этому делу.

 
geratdc:

Может голосовалку сделать и узнать какой период конкурса оптимальный?

Я думаю что трейдерам гораздо прощу напрягаться в течение 1 месяца чем в течение 3 месяцев. Просто видно по набору что поднадоедают участникам частые конкурсы на ежемесячной основе.

Предлагаю проводить конкурс в течение 1 месяца 1 раз в квартал в честь открытия нового сезона в Марте, Июне, Сентябре и конечно же Декабре! - новогодний конкурс и будет полно участников всегда и опять же будет время отдохнуть от этих конкурсов трейдерам и администрации и даже соскучиться по этому делу.


провокатор

 
Server Muradasilov:

Нет ,это уже обсуждалось .Два разных счёта 

Так ведь можно по окончании месяца не закрывать позиции, в субботу и воскресение посчитать результаты, и продолжить торговлю последующие 2 месяца.

Чем не вариант, это лучше, чем держать два открытых терминала, и торговать целый месяц на двух счетах, это-же не удобно. 

 
Vitaly Muzichenko:

Так ведь можно по окончании месяца не закрывать позиции, в субботу и воскресение посчитать результаты, и продолжить торговлю последующие 2 месяца.

Чем не вариант, это лучше, чем держать два открытых терминала, и торговать целый месяц на двух счетах, это-же не удобно. 


Участники высказывались против 

 
geratdc:

Может голосовалку сделать и узнать какой период конкурса оптимальный?

Я думаю что трейдерам гораздо проще напрягаться в течение 1 месяца, чем в течение 3 месяцев. Просто видно по набору что поднадоедают участникам частые конкурсы на ежемесячной основе.

Предлагаю проводить конкурс в течение 1 месяца 1 раз в квартал в честь открытия нового сезона в Марте, Июне, Сентябре и конечно же Декабре! - новогодний конкурс и будет полно участников всегда и опять же будет время отдохнуть от этих конкурсов трейдерам и администрации и даже соскучиться по этому делу.


))))))))))

Верификацию когда пройдёте ?

 
Server Muradasilov:

Участники высказывались против 

Странно, как-то не видел обсуждения против.

 
Server Muradasilov:

Участники высказывались против 


Я не против, я как и раньше уже озвучивал за то что- бы можно было любой сигнал подключить к конкурсу

 
Sergey Gritsay:

Я не против, я как и раньше уже озвучивал за то что- бы можно было любой сигнал подключить к конкурсу


А что, неплохая идея.

При этом количество участников резко возрастет. Но тогда программа рейтинга нужно менять.

 
Server Muradasilov:

Старт: 04.09.2017 - Финиш: 30.11.2017

Регистрация до: 30.09.2017 


Записывай Elena Kukharets в таблицы

1) сентябрь

2) квартал

Она на днях приедет. Оформим.