Какой должен быть минимально приемлемый депозит для торговли на бирже? - страница 8

 
Alexey Viktorov:

Почему? В моём понимании, торговля роботами эффективна в краткосрочной торговле, когда нужно быстро реагировать, на многих инструментах одновременно надо реагировать... А опционы, как я понял, долгосрочные вложения. Или в чём я не прав?


Совсем не правы, вероятно, у Вас слишком маленький опыт торговли.

Дело в том, что на бирже практически никто не торгует как на ФОРЕКСе (по индикаторам).

А торгуют по ТС, которые включают в себя 2 и более инструментов (пары, триады и портфели).

Чтобы портфель составлялся правильно, необходимо не только мониторить стаканы, но

и как можно быстрее совершать вторичные сделки из портфеля (пары), так что без

робота не обойтись.

Добавлено:

Вот здесь опционные стратегии, почитайте

http://www.option.ru/glossary/strategy

 
prostotrader:

Совсем не правы, вероятно, у Вас слишком маленький опыт торговли.

Дело в том, что на бирже практически никто не торгует как на ФОРЕКСе (по индикаторам).

А торгуют по ТС, которые включают в себя 2 и более инструментов (пары, триады и портфели).

Чтобы портфель составлялся правильно, необходимо не только мониторить стаканы, но

и как можно быстрее совершать вторичные сделки из портфеля (пары), так что без

робота не обойтись.

Добавлено:

Вот здесь опционные стратегии, почитайте

http://www.option.ru/glossary/strategy

Ну нет... я не согласен. У меня опыт гораздо меньше чем нулевой... :))))

За ссылку спасибо. Остаётся только набраться мужества и всё-же освоить квик...

 

Я не знаю, каков минимальный депозит для торговли. Может быть, $ 100
 Но я знаю, что вы не сможете кормить свою семью с 5 акров земли. Она должна  быть не менее 50 акров.
   Что касается торговли на форекс. На 100 долларов, это похоже на то, что вы были на демо

 
Alexey Viktorov:

А как с выводом денег обстоят дела? Можно после ввода 100к через неделю-две вывести 50к? Какие существуют ограничения?

Можно-ли использовать одни деньги, НЕ ОДИН ДЕПОЗИТ, на разных счетах, платформах? Это конечно бред, но уточнение хотелось-бы услышать.


Зачекм мне эти курсы, они для выдаивания денег с простофиль. Я так с форексом познакомился, подруга отучилась на курсах за $200, так ничему и не научилась.

И вообще я самоучка.

 
Alexey Volchanskiy:

Зачекм мне эти курсы, они для выдаивания денег с простофиль. Я так с форексом познакомился, подруга отучилась на курсах за $200, так ничему и не научилась.

И вообще я самоучка.

Что-то с глазами у меня случилось... Уже второй раз.

Сначала было всё хорошо. Увижу девушку, чувствую уверенность в завтрашнем дне. Потом что-то с глазами случилось, смотрю, смотрю и ничего не чувствую...

А теперь опять... Смотрю, смотрю, читаю, читаю и не вижу где я писал про курсы? :)))

 
Alexey Viktorov:

Что-то с глазами у меня случилось... Уже второй раз.

Сначала было всё хорошо. Увижу девушку, чувствую уверенность в завтрашнем дне. Потом что-то с глазами случилось, смотрю, смотрю и ничего не чувствую...

А теперь опять... Смотрю, смотрю, читаю, читаю и не вижу где я писал про курсы? :)))


Я другому отвечал.

ingensi 2017.08.23 22:16      EN
Alexey Volchanskiy:

Леша, в петербургах живешь. Наверняка есть очные курсы. Узнаешь и про депозит, и про клиринг. Лишь бы не про клининг.

Я сам хотел пару лет назад.. да меня земноводное задушило миллион вводить.

У нас же, только заочно можно учиться биржевым премудростям. А если хочешь очно, то на бульдозериста или инспектора ОК-