Охота за Стоп-Лоссами - страница 7

 
Maksim Neimerik:
+

Неужели согласен. Обалдеть.)

Так цена идет против толпы, по Вашему. Как же так? Популярно: Толпа - это объемы, а цена идет в сторону объемов. Всегда. Покупателей много - растет, продавцов много - падает.

Вы уж как-то определитесь с толпой?

 
Yuriy Asaulenko:

Неужели согласен. Обалдеть.)

Так цена идет против толпы, по Вашему. Как же так? Популярно: Толпа - это объемы, а цена идет в сторону объемов. Всегда. Покупателей много - растет, продавцов много - падает.

Вы уж как-то определитесь с толпой?

Уважаемый, мы изначально про стопы говорили...

 
Maksim Neimerik:

Уважаемый, мы изначально про стопы говорили...

Разве? Ваш + не про стопы и предыдущие посты тоже не о них. Напомнить ссылками или сами посмотрите? Уважаемый.
 
Yuriy Asaulenko:
Разве? Ваш + не про стопы и предыдущие посты тоже не о них. Напомнить ссылками или сами посмотрите? Уважаемый.
Да, когда нечего сказать по сути, лучший способ соскочить - доколупываться к постам.
 
Комбинатор:
Да, когда нечего сказать по сути, лучший способ соскочить - доколупываться к постам.
Это к Вам относится в большей степени.) Напомните хоть один ваш пост по делу.)
 
Yuriy Asaulenko:
Это к Вам относится в большей степени.) Напомните хоть один ваш пост по делу.)
Большинство моих постов по делу. Можете зайти в профиль и убедиться.
 
Комбинатор:
Большинство моих постов по делу. Можете зайти в профиль и убедиться.

Не знаю, не видел. Видимо в темах, кот меня не интересуют. В основном я видел ваше мнение об участниках форума.

Тогда и здесь пишите по делу. Не отвлекайтесь.)

 

тема стёб или тут серьезно обсуждают?

 
Vitaly Muzichenko:

Где-то читал:

Идёт на работу управляющий трейдер, и подходит почистить ботинки, ну и в процессе задаёт вопрос чистильщику: "Мол куда пойдут акции JM". Чистильщик без колебаний ответил: "Конечно вверх"

Приходит управляющий в офис, и кричит: "Срочно продавайте акции JM", потому что даже чистильщик знает что они вырастут - значит они упадут"

Мораль такова: Цена идёт против толпы. Впрочем, что мы часто и наблюдаем.

Только это был не управляющий трейдер, а Генри Форд.

 
Yuriy Asaulenko:

Неужели согласен. Обалдеть.)

Так цена идет против толпы, по Вашему. Как же так? Популярно: Толпа - это объемы, а цена идет в сторону объемов. Всегда. Покупателей много - растет, продавцов много - падает.

Вы уж как-то определитесь с толпой?

Только если встать на другую сторону "прилавка", то покупки станут продажами. А в основном всё верно.