Что дает профессиональное обучение у Наставника? - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:

вот в веселые 90-е у всех обменников валюты стояли парнишки и предлагали обменять баксы по более выгодному курсу

как правило или кидали или обманывали

трейдер -что-то близкое ))


мне бы хотелось узнать мнение никитина по этому вопросу


forexman77:

Если бы могли давно зарабатывали.  Исключение Ренесанс Технолоджи.

Почитайте "биржевых магов" Швагера, там кто добился успехов, говорят, что точные науки наоборот мешают, так создают стереотипы, шаблоны, которые не применимы к трейдингу.


что изменится если я его прочитаю? люди перестанут посещать математиков или математики начнут хорошо зарабатывать?

 
trader781:

мне бы хотелось узнать мнение никитина по этому вопросу


Я уверен, что Вы обязаны знать, кто такой трейдер, учитывая Ваш НИК, и даже успели подсчитать свой рейтинг в "мировой табели о рангах"...
 
Serqey Nikitin:
Я уверен, что Вы обязаны знать, кто такой трейдер, учитывая Ваш НИК, и даже успели подсчитать свой рейтинг в "мировой табели о рангах"...

я то знаю, а вот Вы похоже нет судя по  ответу, поэтому и разницу между математиком\программистом\трейдером точно не увидите.  Больше не вижу смысла участвовать в обсуждении данной темы.

 
trader781:

я то знаю, а вот Вы похоже нет судя по  ответу, поэтому и разницу между математиком\программистом\трейдером точно не увидите.  Больше не вижу смысла участвовать в обсуждении данной темы.

Да, Вы правы!  С Вашим рейтингом участвовать в подобных мероприятиях еще рановато...