Что делать со сбережениями в рублях? - страница 6

 
Mechanic:
Я анализировал соотношения объемов стройтельства, ввода в эксплатцию, динамику роста стоимости арендной платы, динамику роста стоимости квадратного метра в нашем городе и пришел к выводу, что на рынке недвижимости пузырь.

По другим регионам посмотрите.

В Краснодаре, говорят, долгосрочный бум. Там местная политика - привлекать народ из других регионов, со всеми вытекающими - недорогое жильё, помощь в трудоустройстве (это к слову) и проч.

 
Armen:
но это-то везде примерно одинаково

Да нет... Если брать японца чистокровного во Владике - классом, а то и двумя, выше будет по той же цене. И плевать, что руль справа. Мне - вообще разницы никакой: что правый руль, что левый, что на палке, что автомат...

Вот ехали мы на её КИА по трассе. Выше сотни - парусит и носит по всей дороге туда-сюда, жуть просто. На моей едем: 180 по трассе, а то и выше - как влитая прёт.

Нафига было 600 тыщь отдавать за гамно, если за те же 600 можно было афигенный аппарат взять. Не, блин, из салона хотелося...

 
artmedia70:

Да нет... Если брать японца чистокровного во Владике - классом, а то и двумя, выше будет по той же цене. И плевать, что руль справа. Мне - вообще разницы никакой: что правый руль, что левый, что на палке, что автомат...

Вот ехали мы на её КИА по трассе. Выше сотни - парусит и носит по всей дороге туда-сюда, жуть просто. На моей едем: 180 по трассе, а то и выше - как влитая прёт.

Нафига было 600 тыщь отдавать за гамно, если за те же 600 можно было афигенный аппарат взять.

180 - Адреналин!!!
 
Mechanic:
180 - Адреналин!!!
На КИА - да, ещё какой. На моей старушке-камри - ваапсче незаметна скорость - просто плывёт по трассе...
 
artmedia70:
На КИА - да, ещё какой. На моей старушке-камри - ваапсче незаметна скорость - просто плывёт по трассе...
У меня тоже тайота, лучше нет!
 
Mechanic:
У меня тоже тайота, лучше нет!
 

нет пацаны, ауди - лучше!

 
DC2008:

нет пацаны, ауди - лучше!

для наших дорог - БТР !!!!
 
а так ваще сравнивать европейца с япошей некорректно
 
но суть понятна - покупаем машины