И как теперь найти свои темы??

 

С этими постоянными переменами в дизайне сайта только сейчас обратил внимание на такую вещь. Раньше, я точно помню, был список открытых мной тем, можно было достаточно быстро отыскать нужную и что-то дополнить. 

Теперь тупой список постов всех подряд, в котором черт ногу сломит. Я правильно понимаю, что теперь свои темы никак не отыскать? Или есть какой-то хитро*опый поиск? Что-то меня эти девичьи эксперименты с дизайном и шрифтами все более раздражают, многое делается только хуже и неудобнее.

 
Alexey Volchanskiy:

С этими постоянными переменами в дизайне сайта только сейчас обратил внимание на такую вещь. Раньше, я точно помню, был список открытых мной тем, можно было достаточно быстро отыскать нужную и что-то дополнить. 

Теперь тупой список постов всех подряд, в котором черт ногу сломит. Я правильно понимаю, что теперь свои темы никак не отыскать? Или есть какой-то хитро*опый поиск? Что-то меня эти девичьи эксперименты с дизайном и шрифтами все более раздражают, многое делается только хуже и неудобнее.

Всегда было в профиле в разделе Публикации. У меня и сейчас есть.
 
Artyom Trishkin:
Всегда было в профиле в разделе Публикации. У меня и сейчас есть.

Точно! А вроде раньше там были ссылки на статьи... или я уже заработался. Спасибо за наводку )

 
я тоже через профиль в свои темы захожу.
 
geratdc:
я тоже через профиль в свои темы захожу.

ну вот видно сегодня перетрудился

еще сдуру с утра вписался в конкурс, не хотелось упасть мордой в грязь, что-то перещелкнуло ))