Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 23

 
Andrew Petras:

...

"Примечательным фактом является то, что для воссоздания мужского пола вовсе не нужна хромосома У.

...

Ясненько. Но тогда зачем нужна хромосома Y?

Что нашел сейчас в инете - Y это вообще ошибка мутации.

 
Andrew Petras:

А ещё проще можно?

Ну куда же проще. Было два свойства, одно свойство взяли и отделили. )

 
Dmitry Fedoseev:

Ясненько. Но тогда зачем нужна хромосома Y?

Что нашел сейчас в инете - Y это вообще ошибка мутации.

Может, обеспечить некую неопределённость? "начальный толчок, чтобы запустилась программа развития мужского организма"

ps аппендицит тоже считали ненужным. Пока американцы не стали у детей их удалять. Дети поголовно замучились животиками, доп исследования показали, что в аппендиксе какое то вещество, которое в детстве очень сильно усиливает иммунитет, тот период, когда материнское молоко уже не пьют, но организм ещё не сформировался.

Поэтому "ошибка", очень вероятно, = хз зачем это нужно.

 

Почти всегда прошу прощения у всех кого пытался обидеть!

Рефлексирую, потому что "Халерик" :)

 
Dmitry Fedoseev:

Тут пока никто не уловил смысл моего вопроса. Ну да ладно, не берите в голову, а тот тут уже некоторым плохеть начало.

вам не нужны ответы, вы ищите подтверждения своих догадок, которые крутятся у вас на языке.

удачи в исследованиях.

 с уважением.

P.S.
имеющий ухо да услышит,
что дух говорит церквам.

 
khorosh:

Снова убедился, что умных женщин мало, а глупых пруд пруди...Не так давно в ветке юмора рассказывал о судьбе своего племянника, уехавшему с женой жить в Нью-Йорк в 90-е годы. Жизнь не удалась, с женой он расстался. Попытался вернуться в Россию, но проблемы с жильём и с обретением российского гражданства стали препятствием для его желания. Возвратился назад в штаты. Теперь его бывшая жена с уже взрослой дочкой тоже решила возвратиться в Россию. Работала она там сиделкой у богатой старушки, скопила неплохие деньжата, возможно старушка её ещё облагодетельствовала. Вообщем везли они с собой 100 000$ наличкой и рассчитывали купить в Москве квартиру. Конечно в Москве таможня эти деньги конфисковала, не были задекларированы. Деньги потеряли, теперь ещё по судам таскают, могут привлечь. А ведь могли спокойно положить на карту и здесь снять. Вот такова цена женской глупости.(


Зато чем глупее женщина, тем лучше она в постели )) Когда разум не сковывает инстинкты, это замечательно. Жила  меня подруга, сама про себя говорила, - Леша, я глупая. Зато я с ней бил свои рекорды молодости в любви. Правда, через пол-года все же выдал замуж за приятеля, меня она стала как-то утомлять своей непосредственностью.

 
Andrey Kisselyov:
вам не нужны ответы, вы ищите подтверждения своих догадок, которые крутятся у вас на языке.

удачи в исследованиях.

 с уважением.

P.S.
имеющий ухо да услышит,
что дух говорит церквам.


Даже если бы и так, все равно сначала нужен ответ, а потом, что  с ним делать или не делать.

 
Alexey Volchanskiy:

Зато чем глупее женщина, тем лучше она в постели )) Когда разум не сковывает инстинкты, это замечательно. Жила  меня подруга, сама про себя говорила, - Леша, я глупая. Зато я с ней бил свои рекорды молодости в любви. Правда, через пол-года все же выдал замуж за приятеля, меня она стала как-то утомлять своей непосредственностью.


Алексей, некоторые психологи говорят, что мужчина может быть по-настоящему счастлив только с глупой женщиной. И вот, некоторые женщины, наслушавшись таких рассуждений таких вот психологов, специально ведут себя с мужчиной глупо. Надеясь на то, что мужчина оценит её глупое поведение и поведёт под венец. Мне кажется, Вы её не раскусили её подлинный замысел и приняли всё за чистую монету.

 
Vadim Konyaev:

Почти всегда прошу прощения у всех кого пытался обидеть!

Рефлексирую, потому что "Халерик" :)


Я тоже  всегда боюсь кого-нибудь обидеть. Поэтому иногда, на всякий случай, рассыпаюсь в пустых комплиментах.

 
khorosh:
Природа наделила женщину двойным набором хромосом Х, чтобы была бОльшая устойчивость к генетическим заболеваниям, так как женщина выполняет наиболее важную функцию - воспроизведение потомства.

Природа одарила женщину бОльшими адаптационными возможностями. Потому что женщины для природы являются бОльшей ценностью, чем мужчины. Для природы - самое главное - это сделать так, чтобы человеческая популяция не вымерла. Женщина за свою жизнь может родить сколько детей ? Ну 5 - 7, ну 10. Так, чтобы не преувеличивать. А мужчина сколько теоретически оплодотворить самочек? Тысячу, две тысячи (чтобы не преувеличивать). Поэтому мужчин для продолжения человеческой популяции нужно значительно меньше, чем женщин.