Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 8

 
Vasily Perepelkin:

Мне лично приятнее происходить от Бога чем от обезьяны, а Вам?


Дарвин не писал про происхождение от обезьяны, он писал о возможно одном предке у человека и обезьян, и одно другому не мешает - крокодил тоже божья тварь.

 
Vasily Perepelkin:

Я ваш учитель, мастер, а вы мой ученик, у нас раппорт мастер-ученик, это связь крепче чем родитель-ребенок, я больше чем ваш отец, как бы вы этому не сопротивлялись.


Фантазии у тебя не отнимать, тупой правда пцц.. Сколько годков-то?
 
Vasily Perepelkin:

Мне лично приятнее происходить от Бога чем от обезьяны, а Вам?

никто не видит подоплеки в теории Дарвина,

животными легче управлять, цирк тому пример, а нам говорят что мы животные, а не образ и подобие Бога.
ведь наличие такой взаимосвязи с нашим праотцом, налагает на нас ответственность за мир нас окружающий. что не совсем на руку тем, кто его грабит.

вдумайтесь в то, что говорит Дарвит, люди это обезьяны, "ап и тигры у ног моих сели...".

с уважением.
 
Maxim Dmitrievsky:

Фантазии у тебя не отнимать

Добавьте пожалуйста меня в друзья, что бы я не мусорил в темах где вы появляетесь, наставляя вас уму разуму, вы очень строптивый ученик, часто срываетесь, негоже что бы общество лицезрело ваши истерики, заканчивайте ваш "академотпуск"

 

Какие же программисты обидчивые.....

даже отдельную тему завели для обсуждения что делать если обидели.....

и что характерно - в статистике доминирует "свой вариант"

я могу предположить что там подразумевается чтото вроде "подставить обидчику деление на ноль"

или "сделать обидчику незаметную модификацию членов класса"

а то и вообще неподписанную dll в импорт зафигачить чтобы в следующий раз не выйоживался на форуме

 
Vasily Perepelkin:

Добавьте пожалуйста меня в друзья, что бы я не мусорил в темах где вы появляетесь, наставляя вас уму разуму, вы очень строптивый ученик, часто срываетесь, негоже что бы общество лицезрело ваши истерики, заканчивайте ваш "академотпуск"

 
Andrey Kisselyov:
никто не видит подоплеки в теории Дарвина,

животными легче управлять, цирк тому пример, а нам говорят что мы животные, а не образ и подобие Бога.
ведь наличие такой взаимосвязи с нашим праотцом, налагает на нас ответственность за мир нас окружающий. что не совсем на руку тем, кто его грабит.

вдумайтесь в то, что говорит Дарвит, люди это обезьяны, "ап и тигры у ног моих сели...".

с уважением.

Речь о том что НАПИСАНО в Библии, а там не написано про эволюцию, всё было создано сразу, как есть и сравнительно недавно, около 6000 лет назад.

 
Vasily Perepelkin:

Речь о том что НАПИСАНО в Библии, а там не написано про эволюцию, всё было создано сразу, как есть и сравнительно недавно, около 6000 лет назад.

с Библией согласен. все создано сразу и существует самостоятельно, каждый вид сам по себе.
по времени спорить не буду, не участвовал в создании мира.

с уважением.

 
Главное не обидеть никого и самому не обижаться.



 
Andrey Kisselyov:
никто не видит подоплеки в теории Дарвина,

животными легче управлять, цирк тому пример, а нам говорят что мы животные, а не образ и подобие Бога.
ведь наличие такой взаимосвязи с нашим праотцом, налагает на нас ответственность за мир нас окружающий. что не совсем на руку тем, кто его грабит.

вдумайтесь в то, что говорит Дарвит, люди это обезьяны, "ап и тигры у ног моих сели...".

с уважением.

Маленький мальчик спросил у отца:

- Откуда появились люди?-

Отец:- Они от обезьян произошли.-

Сын:- А-а-а, теперь понятно, почему так мало обезьян осталось.-