При каких условиях Трейдер может получить ГАРАНТИРОВАННУЮ прибыль...? - страница 6

 
Ibragim Dzhanaev:

Робот сливает. Результатов нет.

 

Есть этому объяснение? Может нужны какие либо фильтры, или это новая закономерность, которая только начала работать?
 
-Aleks-:

 

Есть этому объяснение? Может нужны какие либо фильтры, или это новая закономерность, которая только начала работать?

Нет там ничего нового, ничего сложного. Заказывал семь советников, и под МТ4 и под МТ5, но они сливают. Заказывал, когда еще не совсем понимал, как торговать, а теперь советник не нужен. Открываю терминал 1-2 раза в день, уходит максимум 5 минут времени, так что робот мне больше не нужен. Но если сейчас заказать, то все равно будет сливать.

 
Ibragim Dzhanaev:

Нет там ничего нового, ничего сложного. Заказывал семь советников, и под МТ4 и под МТ5, но они сливают. Заказывал, когда еще не совсем понимал, как торговать, а теперь советник не нужен. Открываю терминал 1-2 раза в день, уходит максимум 5 минут времени, так что робот мне больше не нужен. Но если сейчас заказать, то все равно будет сливать.

 

Робот - гад? :)
 
-Aleks-:

 

Робот - гад? :)

Там тонкий момент - когда закрывать убыточные ордера. Я не могу сформулировать в виде ТЗ. Нет СЛ, нет ТП, нет индикатора - на глаз закрываю.

 
Serqey Nikitin:

Это не "временная закономерность", это - чистая математика... можно даже сказать - арифметика.


вроде с опытом человек, а в такую сказочку поверил которую сам же и сочинил...эти все махинации с кроссами это уже настолько пройденный этап для многих и для меня лично и в особенности...

уже все это давно скушали и сходили....а вы как проснулись только....к таким идеям люди приходят обычно в первые пару месяцев торговли максимум год....вы то уже взрослый дядя)

 
Ibragim Dzhanaev:

Там тонкий момент - когда закрывать убыточные ордера. Я не могу сформулировать в виде ТЗ. Нет СЛ, нет ТП, нет индикатора - на глаз закрываю.

Доливки не используете, чтобы при минусе создать перекос в лотах, для компенсации роста минуса?
 
Ibragim Dzhanaev:

Там тонкий момент - когда закрывать убыточные ордера. Я не могу сформулировать в виде ТЗ. Нет СЛ, нет ТП, нет индикатора - на глаз закрываю.

 

Понял - значит остается только понять, почему Ваш внутренний голос сообщает о закрытии... причины всегда есть, но не всегда они явны.
 
khorosh:
Доливки не используете, чтобы при минусе создать перекос в лотах?

Нет.

Я пытался найти способ разрулить зависшие ордера, но ничего не придумал. Просто закрываю убыток, как есть.

 
Ibragim Dzhanaev:

Нет.

Я пытался найти способ разрулить зависшие ордера, но ничего не придумал. Просто закрываю убыток, как есть.

Сколько трейдов в месяц получается? Вход случайный или выбираете какой-то момент?
 
-Aleks-:

 

Понял - значит остается только понять, почему Ваш внутренний голос сообщает о закрытии... причины всегда есть, но не всегда они явны.

Я, не пытаюсь создать робота по этой стратегии. На этом счете все устраивает, не гонюсь за прибылью - поумнел.) Нервы дороже.