При каких условиях Трейдер может получить ГАРАНТИРОВАННУЮ прибыль...?

 
  • 41% (48)
  • 8% (10)
  • 4% (5)
  • 3% (3)
  • 2% (2)
  • 16% (19)
  • 26% (31)
Всего проголосовало: 102
 
Гарантированная только на госслужбе )) Трейдинг непредсказуем.
 

Ни при каких, это же коню понятно

 

Да лааадно вам...  Любой, кто знает будущее - всегда будет в прибыли... По тому, сколько народа берут кредиты, зная свое будущее - я удивляюсь, что так мало успешных трейдеров...

 
George Merts:

Да лааадно вам...  Любой, кто знает будущее - всегда будет в прибыли... По тому, сколько народа берут кредиты, зная свое будущее - я удивляюсь, что так мало успешных трейдеров...


И не отдают )) У меня знакомый с тремя лямами кредита и просроченностью года два живет, не тужит.

 
Alexey Volchanskiy:

И не отдают )) У меня знакомый с тремя лямами кредита и просроченностью года два живет, не тужит.

Вот поэтому и не тужит)

Если-бы взял 10 000, то банк уже его съел-бы.

 
Комбинатор:

Ни при каких, это же коню понятно

Ну, да... коню может и понятно...

Но когда четыре основные пары прут обвально вниз, то тут даже конь начинает спокойно открываться вниз и получает ГАРАНТИРОВАННУЮ ПРИБЫЛЬ.

 
Vitaly Muzichenko:

Вот поэтому и не тужит)

Если-бы взял 10 000, то банк уже его съел-бы.


В 2006 году была у меня подруга, как-то умудрилась взять $40000 )) Все уговаривала уехать в  Болгарию, там тогда были очень дешевые квартиры. Говорит, - купим две квартиры у моря, одну будем туристам сдавать посуточно, во второй жить.

 
Serqey Nikitin:

Ну, да... коню может и понятно...

Но когда четыре основные пары прут обвально вниз, то тут даже конь начинает спокойно открываться вниз и получает ГАРАНТИРОВАННУЮ ПРИБЫЛЬ.


краткосрочную ГАРАНТИРОВАННУЮ ПРИБЫЛЬ

 
Alexey Volchanskiy:
Гарантированная только на госслужбе )) Трейдинг непредсказуем.
Медицина тоже не предсказуема для дилетантов, однако все-таки их результаты не такие уж плачевные...
 
Serqey Nikitin:

Ну, да... коню может и понятно...

Но когда четыре основные пары прут обвально вниз, то тут даже конь начинает спокойно открываться вниз и получает ГАРАНТИРОВАННУЮ ПРИБЫЛЬ.

Конечно, когда прёт вниз, и движение уже довольно большое, то обычно когда коню понятно, почему-то начинают покупать с надеждой на откат.

Если кто сильно умный и продал на продолжение движения, то оно тут-же разворачивается, и возвращается за несколько дней к исходной точке.

Вы так хорошо можете прогнозировать исторические движения?