Верните пожалусто старую версию mql5 обзор сигналов . новая тема минус не нравится

 
Верните пожалусто старую версию mql5 обзор сигналов   .   новая  тема минус не нравится.  Кто сомной согласен отзовитес   
 
Feruz Fayziev:
Верните пожалусто старую версию mql5 обзор сигналов   .   новая  тема минус не нравится.  Кто сомной согласен отзовитес   
Согласен
 
Feruz Fayziev:
Верните пожалусто старую версию mql5 обзор сигналов   .   новая  тема минус не нравится.  Кто сомной согласен отзовитес   

И я согласен - хотя бы вкладка ТОРГОВЛЯ должна быть первой с графиком БАЛАНСА с ЭКИВИТИ

 

Возможно как выход с положения без жертв и потерь - сделать две страницы: "Старая версия сайта" и "Новая версия".

Открывается по-умолчанию новый дизайн, а по нажатию кнопки переходим в "так-как было", ну и запоминать последний выбор пользователя, чтоб постоянно не нажимать "Старая версия"

 

Ну это как MS Office последних версий, я поэтому советую всегда и всем 2010:)

согласен, что хуже

 
Oleg Tsarkov:

Ну это как MS Office последних версий, я поэтому советую всегда и всем 2010:)

согласен, что хуже

Смотря что считать "хуже/лучше", тут опять-же, в выборе есть несколько критериев. Помимо "хуже/лучше" есть ещё понятие "нужно/не нужно"

 

По поводу сигналов. Тема поднималась уже, но надеюсь разработчики хотябы увидят это сообщение.

Нужно сделать следующее, когда Вы открываете сигнал, то статистика показывается за всё время работы сигнала. НО необходимо внести возможность выбора интервала для просмотра. Самим инвесторам это будет удобно.

Потому как плодить счета у своего брокера, дабы сигнал выглядел красиво желания абсалютно нет.

У меня есть два счёта, один замониторил, но выглядет он не совсем понятно, потому как счёт был заведён давно, потом через какоето время завёл деньги. Торговал не успешно в течении какогото времени, а букывально последние 2 месяца начал торговать успешно, НО инвестор этого не увидит из за того что этот участок слишком маленький по сравнению со временем жизни самого счёта. Так что как то так...

 
Сделано не плохо. Но сильно растянуто по верикали..
 
Верните пожалуйста старую версию страницы с сигналами. Новая совсем не нравится.
 

Привыкнешь.

Человек ко всему привыкает.

Да простит нас Небо.

 

Конечно сделали неудобно:

1)весь экран занят, растянули данные Прирост, подписчики и тому подобное

2)Слева заняли экран параметрами для поиска.... Я вообще никого не ищу, пользуюсь только своими Сигналами(статитсикой), а теперь чтобы до нее добраться, надо отматывать страницу вниз...

3)Правильно конечно что на вкладке Счет объединили параметры Прирост, баланс, Средства и Просадка, но тогда надо идти дальше туда же добавить Загрузка депозита, чтобы сразу глянул и увидел когда и что происходит.

4) уменьшите размеры, а то в стандартный экран не влазит вкладку счет