championship.mql5.com

 

Стесняюсь спросить. Почему перестали проводится чемпионаты???

Изначально и довольно давно был ответ от организаторов "Нам не когда, мы занимаемся выпуском МТ5"

Ну хорошо, сейчас МТ5 выглядет уже вполне респектабельно, а чемпионаты так и не возобновились. С чем это связанно? Нету средств на их проведения, или же Вы не верите в алготрейдинг на столь большом индервале. Три месяца, как мне помнится.....

Можно услышать внятный ответ???

 
Mihail Marchukajtes:

Стесняюсь спросить. Почему перестали проводится чемпионаты???

Изначально и довольно давно был ответ от организаторов "Нам не когда, мы занимаемся выпуском МТ5"

Ну хорошо, сейчас МТ5 выглядет уже вполне респектабельно, а чемпионаты так и не возобновились. С чем это связанно? Нету средств на их проведения, или же Вы не верите в алготрейдинг на столь большом индервале. Три месяца, как мне помнится.....

Можно услышать внятный ответ???


они уже отвечали: "эти мероприятия достигли своей цели"  ,  к тому же это мероприятие  было реально достаточно накладно - отвлекались ресурсы.

WELCOME

 
Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года .
Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года .
  • 2017.06.28
  • www.mql5.com
Добро пожаловать ! Запрещено: Пополнять и снимать с счёта средства во время проведения конкурса. Изменять кредитное плечо...
 
Yuriy Zaytsev:

они уже отвечали: "эти мероприятия достигли своей цели"  ,  к тому же это мероприятие  было реально достаточно накладно - отвлекались ресурсы.

WELCOME

 

Самопальство какоето. Я торгую руками. На чемпе были роботы. РАзница на лидцо. Даже если робота поставлю, где гарантия по поводу обрывов связи и т.д.???

 
Mihail Marchukajtes:

Самопальство какоето. Я торгую руками. На чемпе были роботы. РАзница на лидцо. Даже если робота поставлю, где гарантия по поводу обрывов связи и т.д.???


Ну понятно что это -  не тот уровень -  который  реализовывали MQ,    зато тут WELCOME  допускается торговать руками тоже

 
Mihail Marchukajtes:

Самопальство какоето. Я торгую руками. На чемпе были роботы. РАзница на лидцо. Даже если робота поставлю, где гарантия по поводу обрывов связи и т.д.???

Обрывы связи контролируйте со своей стороны, это всё на вашей ответственности. Можете торговать чем угодно.

Хотите себя показать - регистрируйтесь!

 
Vitaly Muzichenko:

Обрывы связи контролируйте со своей стороны, это всё на вашей ответственности. Можете торговать чем угодно.

Хотите себя показать - регистрируйтесь!


Да если честно не особо. Смысл чемпа был именно в автоматической торговле в течении 3 месяцев. А тут руками если можно, то смысл???

 
Mihail Marchukajtes:

Да если честно не особо. Смысл чемпа был именно в автоматической торговле в течении 3 месяцев. А тут руками если можно, то смысл???


Так самый раз доказать, что твой робот играет лучше рукастых.

 
Uladzimir Izerski:

Так самый раз доказать, что твой робот играет лучше рукастых.


У меня его к сожалению нет, хотя уже давно подумываю об этом.

 
Mihail Marchukajtes:

Самопальство какоето. Я торгую руками. На чемпе были роботы. РАзница на лидцо. Даже если робота поставлю, где гарантия по поводу обрывов связи и т.д.???


Обрывы лечатся установкой робота на VPS. Или на метаквотовский, или на бесплатный на год Амазон.