indicator on custom buffer is not supported yet - страница 2

 
STARIJ:
Вы пишете об Indicators\Examples\SimplePanel\SimplePanel.mq4  ?

Посмотрите журнал...

 
STARIJ:
Вы пишете об Indicators\Examples\SimplePanel\SimplePanel.mq4  ?

Читать не умеете?

Slava:
Работа индикатора SimplePanel построена на событиях от мыши и пользовательских событиях
 
Evgeny BelyaevЧитать не умеете?

Почитайте внимательно. Один пишет, что выдает сообщение. Второй пишет, что надо что-то заменить. А точный путь у них отсутствует. У меня компилируется без ошибок и предупреждений. Как Вы это объясните? Создалось впечатление, что речь идет о разных продуктах. Следовало ответить: Индикатор работает, но при запуске выводит сообщение во вкладку Эксперты. Помните о том, что кроме вас троих могут читать другие люди. В МТ5 два варианта функции OnCalculate().

int OnCalculate(const int rates_total,     // размер входных таймсерий
                const int prev_calculated, // обработано баров на предыдущем вызове
                const int begin,           // откуда начинаются значимые данные
                const double &price[])     // массив для расчет

indicator on custom buffer is not supported yet = В МТ4 индикатор на пользовательском буфере пока не поддерживается

 

Если вы не хотите видеть сообщение "... not supported yet", то замените OnCalculate первого типа на OnCalculate второго типа. Об этом был совет.

Но эта замена ничего не решает, всё и так работает. Об этом был мой пост

 
Slava:

Если вы не хотите видеть сообщение "... not supported yet", то замените OnCalculate первого типа на OnCalculate второго типа. Об этом был совет.

Но эта замена ничего не решает, всё и так работает. Об этом был мой пост

Спасибо! Уже нашел в МТ5 причину и все понял. Об этом был мой предыдущий пост.

Будет короче, если OnCalculate заменить на start. Предупреждения, ошибки, сообщения отсутствуют. Проверил - работает...

void start()
{
}

Просто в следующий раз пишите подробнее в расчете на других посетителей - в результате будет экономия Вашего же времени

 
STARIJ:

Спасибо! Уже нашел в МТ5 причину и все понял. Об этом был мой предыдущий пост.

Будет короче, если OnCalculate заменить на start. Предупреждения, ошибки, сообщения отсутствуют. Проверил - работает...

Просто в следующий раз пишите подробнее в расчете на других посетителей - в результате будет экономия Вашего же времени

это только для МТ4 работает, и не факт, что это останется в следующих билдах 

 
Vitaly Muzichenko:  это только для МТ4 работает, и не факт, что это останется в следующих билдах 

Да бросьте нервничать. Откройте во вкладке "Библиотека" любой МТ4 индикатор 2015 года и ранее - там их тыщи - там чаще всего int start(). И эти индикаторы будут работать всегда. Говорю с уверенностью, т.к. был в прошлом разработчиком сложного программного обеспечения. Знаю правила и законы поддержки программных продуктов.  Ну а void удобнее, т.к. начиная с какого-то билда обходимся без return.