Опрос по ТЗ

 

Вопрос 1.Согласны ли вы покупать здравые  торговые идеи?

Вопрос 2.Во сколько вы оцените торговую идею ?

Прошу отвечать след образом:

1. да/нет

2. Х% или Х$

P.S. покупка идеи происходит в режиме "кота в мешке"  с общим описанием.подаются тока здравые торговые идеи (идеи типа открытие когда лунное затмение а закрытие в солнечное отсутствуют). Короче,тутфту не продавать не собираюсь.Жду тока ваших ответов по выше указзаному способу.и желательно поменьше флуда. Для флуда создам отдельнуюю ветку.

 
Destr:

Вопрос 1.Согласны ли вы покупать здравые  торговые идеи?

Вопрос 2.Во сколько вы оцените торговую идею ?

Прошу отвечать след образом:

1. да/нет

2. Х% или Х$

P.S. покупка идеи происходит в режиме "кота в мешке"  с общим описанием.подаются тока здравые торговые идеи (идеи типа открытие когда лунное затмение а закрытие в солнечное отсутствуют). Короче,тутфту не продавать не собираюсь.Жду тока ваших ответов по выше указзаному способу.и желательно поменьше флуда. Для флуда создам отдельнуюю ветку.

Купить можно. На счет цены все зависит от того насколько все прозрачно, и того что ТС из себя представляет (предположу что в среднем около 100-200$)...
 
Destr:

Вопрос 1.Согласны ли вы покупать здравые  торговые идеи?

Вопрос 2.Во сколько вы оцените торговую идею ?

Прошу отвечать след образом:

1. да/нет

2. Х% или Х$

P.S. покупка идеи происходит в режиме "кота в мешке"  с общим описанием.подаются тока здравые торговые идеи (идеи типа открытие когда лунное затмение а закрытие в солнечное отсутствуют). Короче,тутфту не продавать не собираюсь.Жду тока ваших ответов по выше указзаному способу.и желательно поменьше флуда. Для флуда создам отдельнуюю ветку.

Нет не готов, ни покупать ни платить за "идеи".

У меня у самого таких "идей" типа не туфтовых вагон.

Как правило большинство "идей" (тех же вечных двигателей) появляются из-за недопонимания рынка или отсутствия фундаментальных знаний.

 
Destr:

и желательно поменьше флуда. Для флуда создам отдельнуюю ветку.

Так надо было с этого начинать..:)

Нормально так, развод для программиста, дать ему тз еще и денег взять за это

Идея нужна только тому у кого она возникла...

 

1. нет

2. 0

3. кот в мешке никогда не покупается иначе можно сразу большими буквами на лбу у себя написать ЛОХ

4. возможна покупка, при следующих условиях. полное словесное описание идеи с математическими формулами + реализованная на МТ(можно и на яве) с открытым исходным кодом + стейтмен с реала минимум 3 месяца и наличия 100 сделок.  (цена 5-15 баксов) если будете в 10 чемпионата АТС, то возможно увеличение до 100 но это врядли.

 

1. нет. как показали практические експерименты успешная торговая идея может запросто убить депозит, так как идея ничто, психология все. да и мне кажеться все уже извесно.. придумать что то новое крайне сложно.

2. 0

 

 
Destr:

Вопрос 1.Согласны ли вы покупать здравые  торговые идеи?

Вопрос 2.Во сколько вы оцените торговую идею ?


1. Согласен

2. Среднюю месячную прибыль 0.01 лотом со стартового капитала 100 баксов на тесте с 2001 года

Вот только как меня можно убедить в здравости идеи даже не представляю.

 
1. - нет. 2 - 0. Зы - свои идеи не успеваю кодить и проверять(заметьте,на практике),а чужого "кота в мешке" - только при открытом коде,словесном описании с математическими выкладками - но,простите,такого рода информации я и бесплатно нарыть могу
 
Destr:

Вопрос 1.Согласны ли вы покупать здравые  торговые идеи?

Вопрос 2.Во сколько вы оцените торговую идею ?

Прошу отвечать след образом:

1. да/нет

2. Х% или Х$

P.S. покупка идеи происходит в режиме "кота в мешке"  с общим описанием.подаются тока здравые торговые идеи (идеи типа открытие когда лунное затмение а закрытие в солнечное отсутствуют). Короче,тутфту не продавать не собираюсь.Жду тока ваших ответов по выше указзаному способу.и желательно поменьше флуда. Для флуда создам отдельнуюю ветку.

Мои ответы как и большинства

1. Нет, даже если продавец предьявит стейтменты ручной торговли по его уникальной идеи. Как запрограмировать "чувствую цена отксочет"?

2. 0

 
Destr:

Вопрос 1.Согласны ли вы покупать здравые  торговые идеи?

Вопрос 2.Во сколько вы оцените торговую идею ?

Прошу отвечать след образом:

1. да/нет

2. Х% или Х$

P.S. покупка идеи происходит в режиме "кота в мешке"  с общим описанием.подаются тока здравые торговые идеи (идеи типа открытие когда лунное затмение а закрытие в солнечное отсутствуют). Короче,тутфту не продавать не собираюсь.Жду тока ваших ответов по выше указзаному способу.и желательно поменьше флуда. Для флуда создам отдельнуюю ветку.

1. Да, но "здравые торговые идеи"

2. по убедительность   обосновки   -> от $0 до $1000

 

Я готов покупать идеи, но не кота в мешке. Купить идею нужно только один раз без дальнейших пожизненных отчислений. Хороший пример - Вы купили автомобиль и зарабатываете на нем деньги. Больше Вы не платите заводу-изготовителю ничего. Автомобиль работает на Вас много лет и приносит доход.

Все идеи должны быть четко сформулированы, например в виде исходного кода советника.

Идеи на основе гениальных математических моделей сразу отметаются.

Идея должна давать прибыль на нескольких инструментах сразу, чем больше, тем лучше.

Идея должна содержать минимальное количество параметров. Все параметры которые уже содержаться в идеи должны легко меняться в широком диапозоне, не меняя результат кардинальным образом.

Идея должна быть устойчивой во времени. Я точно должен знать, что предлагаемая мне идея зарабатывала деньги хотя бы последние десять лет.