Для надежной торговой стратегии требуется... - страница 4

 

Здесь совокупность многих факторов: теория, практика, перемены в характере.
Самому очень сложно: будете "блуждать" годы в книгах, тренингах, стратегиях, сайтах и т.д.
Нужен наставник, тот кто уже прошел все это. Могу помочь.
Для начала можете почитать мой блог.

 
Vitaly Muzichenko:

100% верно. Как говорят: "На двух стульях не усидишь"(с)


Виталий, спасибо за поддержку. А я думал, что меня за такую крамолу, алготрейдеры начнут линчевать.

 
Serqey Nikitin:
Мозги, вроде, есть у всех, но статистика почему то говорит о 95% сливающих...
Допущение "ВРОДЕ, ЕСТЬ У ВСЕХ" содержит в себе ответ... Посмотрите статистику открытых конкурсов, там чётко просматривается .
 
Dmitry Belov:
Успешный трейдер - товар штучный. На поток производство не поставить. Тичер может дать пинка в нужном направлении, за что на него выльют тонны грязи, конечно ) 
Абсолютно согласен. На себе испытал.
 
kran.bara:
Допущение "ВРОДЕ, ЕСТЬ У ВСЕХ" содержит в себе ответ... Посмотрите статистику открытых конкурсов, там чётко просматривается .

Конкурсы - это завлекушка  для дураков! Основная задача КОНКУРСА - получить мах прибыль, а это возможно только при НАРУШЕНИИ всех основ ММ, что и является главной задачей конкурсов - это закрепить у трейдеров НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ НАВЫКИ торговли ( с нарушением всех возможных правил управления капиталом ).

Ну да УМНЫЕ Трейдеры эти завлекушки просекают на раз...

 
kran.bara:
Допущение "ВРОДЕ, ЕСТЬ У ВСЕХ" содержит в себе ответ... Посмотрите статистику открытых конкурсов, там чётко просматривается .
на конкурсах всегда победитель случайный