во что бы вы инвестировали деньги в размере 20000EUR - страница 5

 
nowi:


я с такими как ты работал 5 месяцев в доме пристарелых...по уходу за ними...попы им чистил, памперсы менял, в душе мыл и одевал -переодевал и с ложечки кормил...

сильно с деньгами туго было.. а мне и себя и баба своего содержать приходится...пришлось пойти на такую работу......но дольше 5 мес. просто не выдержал...

а ты грубишь мне khorosh )) а я о твоих собратьев так заботился...когда уходил несколько стариков даже плакали.....привязались так как мне...

Я никогда не грублю человеку, который не грубит. Моя грубость это всегда ответная грубость.
 
khorosh:
Если деньги есть, можно в последнюю турпоездку съездить в Швейцарию, там эвтаназию сделают.

Есть варианты проще. Знакомый, адвокат, зимой разделся на берегу Невы, аккуратно сложил одежду, записку под камушек, прыгнул в Неву (температура 2-3 град.) и спокойненько поплыл. Осилил метров 200, потом встал мотор. Рядом церковь, было много свидетелей, так что выловили быстро. Рак в последней стадии, решил не мучиться в хосписе.
 
А тема так хорошо начиналась)))))))
 
HBT29:
А тема так хорошо начиналась)))))))

Тема началась кошмарным сном, это логическое продолжение )) 
 
Alexey Volchanskiy:

Тема началась кошмарным сном, это логическое продолжение )) 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

во что бы вы инвестировали деньги в размере 20000EUR

nowi, 2017.06.10 06:10

  • криптовалюта
  • акция или портфель акций
  • ETF
  • Взаимный фонд
  • Депозит в банке
  • Частное предприятие(ЧП)
  • Нефть, Золото, Серебро или другое сырье
  • Облигации
  • Лотарейные билеты
  • ПАММ
  • ПИФ
  • Сигналы (социальный трейдинг)
  • Отдал бы в приют для бездомных собак
  • На личную торговлю форекс
  • На личную торговлю на бирже

 
Alexey Volchanskiy:

Тема началась кошмарным сном, это логическое продолжение )) 


не преувеличивайте...не так уж все плохо...просто я допустил ошибку небольшую что нельзя делать несколько выборов, но в целом ведь опрос нормальный..

уже многое прояснилось..видны предпочтения...

например я для себя обнаружил, что самая привлекательная инвестиционная модель как по мне в портфель акций почти никому не интересна...никто баффетом стать не хочет..всем деньги карманы жмут...охота их прое....пипсовать на форексе...)

2-й наиболее темовый вариант - это ЧП...

 
Victor Ziborov:

Здесь чемпион голосования - криптовалюта. Но криптовалюта - это тот же эффект как при тюльпаномании:

Тогда в 1636 году луковицы тюльпанов заторговали так высоко, что за две луковицы можно было купить дом в большом городе.

Поэтому криптовалюта - это наибольшая авантюра из перечисленного в голосовании!

ты просто наверное мало смыслишь в крипотовалютах...
криптовалюта - это ВЕЩЬ! и тюльпаны твои здесь ни при чем... это очень перспективная штука у которой есть великое будущее...

Японцы( а они далеко не лохи) уже полностью признали крипту как полноправные деньги...

и в будущем эта тенденция наберет обороты...


пс: и если сейчас вложится! ведь мы живем как раз на пороге глобальных перемен в финансовой структуре...этот рынок(уже выросший до небес) может просто взорватся, если его повально начнут за Японией легализировать и внедрять вместо традиционных денег....

 
nowi:


не преувеличивайте...не так уж все плохо...просто я допустил ошибку небольшую что нельзя делать несколько выборов, но в целом ведь опрос нормальный..

уже многое прояснилось..видны предпочтения...

например я для себя обнаружил, что самая привлекательная инвестиционная модель как по мне в портфель акций почти никому не интересна...никто баффетом стать не хочет..всем деньги карманы жмут...охота их прое....пипсовать на форексе...)

2-й наиболее темовый вариант - это ЧП...


это я со своей перепутал )) все смешалось..
 
khorosh:
Если деньги есть, можно в последнюю турпоездку съездить в Швейцарию, там эвтаназию сделают.

Слишком дорого.

Если хватит сил - разумно самому себе устроить. Подготовиться бы... Но, пока ни инсульта, ни онкологии нет - об этом тяжело даже думать... Не то, что что-то делать в этом плане...

 
Alexey Volchanskiy:

Есть варианты проще. Знакомый, адвокат, зимой разделся на берегу Невы, аккуратно сложил одежду, записку под камушек, прыгнул в Неву (температура 2-3 град.) и спокойненько поплыл. Осилил метров 200, потом встал мотор. Рядом церковь, было много свидетелей, так что выловили быстро. Рак в последней стадии, решил не мучиться в хосписе.
Ну, если в такой ситуации получится "спокойненько"...