Какой доход от фриланса? Стоит ли заморачиваться и изучать mql? - страница 10

 
Vasiliy Pushkaryov #:

У меня в самой первой работе тоже получился арбитраж, из-за того что цену нужно было поменять. Тогда еще не было такого функционала. Обратились в арбитраж, но тогда нам не помогли в этом вопросе, оставили уже как есть, и отказались от закрытия по арбитражу. В итоге единица висит, но без перевеса для какой-либо стороны.

Если нормально решается вопрос, можно попросить в отзывах упомянуть, что был необдуманно выбран арбитраж, как способ сменить условие задания, а разработчик очень уступчивый и спокойно идет на компромиссы и т.д.. И потом, в переписке с потенциальным заказчиком, который боится связаться с проблемным разработчиком, ссылаться на эти отзывы. Понятно, что лишние петляния, но все равно какая-то защита на будущее будет.

кому ссылаться, если тебя сразу добавляют в исключённые

А ведь исправить, это пол-минуты времени.

 
Vitaly Muzichenko #:

кому ссылаться, если тебя сразу добавляют в исключённые

А ведь исправить, это пол-минуты времени.

Ну, не знаю. У меня когда переписывались со мной, потом выбирали других, ветка с обсуждением оставалась. Она разве блокируется для новых сообщений?
 
Vasiliy Pushkaryov #:
Ну, не знаю. У меня когда переписывались со мной, потом выбирали других, ветка с обсуждением оставалась. Она разве блокируется для новых сообщений?

Так их не видно, когда заявка оставляется, ваших отзывов. 

 
Arkadii Zagorulko #:

Так их не видно, когда заявка оставляется, ваших отзывов. 

Дать информацию как на скрине правилами, вроде, не запрещено. Никаких контактов и имен. А дальше пусть думает.

Файлы:
FeedBack.png  25 kb
 
Vasiliy Pushkaryov #:

Дать информацию как на скрине правилами, вроде, не запрещено. Никаких контактов и имен. А дальше пусть думает.

Это не нормально.

 
Vitaly Muzichenko #:

Это не нормально.

Согласен. Лучше бы такую информацию им сервис предоставлял. Да и нам не мешало бы побольше видеть информации о заказчиках.
 

В общем такие дела господа.. Прочитал я в этой ветке жалостливые посты одной особы, вот она

https://www.mql5.com/ru/users/galina_bobro

и решил ей работу подкинуть. 

Оказалось, работой она завалена до понедельника по уши, хотя заказ мой не сложный.

Вот и верь после всего такого людям. Здесь пишет что с работой тяжело, а на деле сидит, не знает отбоя))

К слову от моего заказа она отказалась, видно дэньги ей точно не нужны!

Sofiia Butenko
Sofiia Butenko
  • 2019.03.07
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
petrucho #:

В общем такие дела господа.. Прочитал я в этой ветке жалостливые посты одной особы, вот она

https://www.mql5.com/ru/users/galina_bobro

и решил ей работу подкинуть. 

Оказалось, работой она завалена до понедельника по уши, хотя заказ мой не сложный.

Вот и верь после всего такого людям. Здесь пишет что с работой тяжело, а на деле сидит, не знает отбоя))

К слову от моего заказа она отказалась, видно дэньги ей точно не нужны!

Ну так об этом говорилось: "То пусто, то густо"

Вы видимо попали в такой момент времени.

 
Vitaly Muzichenko #:

Ну так об этом говорилось: "То пусто, то густо"

Вы видимо попали в такой момент времени.

Да нет.. Я думаю люди врут и прибедняются.. Это в природе человека

 
petrucho #:

Да нет.. Я думаю люди врут и прибедняются.. Это в природе человека

Посмотрите количество заявок во фрилансе, и количество программистов. Заявок очень мало