Во сколько раз у вас получилось увеличить депозит? - страница 4

 
Renat Akhtyamov:
Недавно зашли с другом в магаз, за шашлыком. Говорю - сахар давай возьмем, чай попить. Смотрю - кидает в корзинку одну за одной 5 пачек. Спрашиваю - варенье делать чтоли будешь. Он мне - смотри на ценник. Действительно - скидка за 5 пачек - 20%. Так что не за горами...

Аналогично, товарюсь в универсаме Пятерочка, там прямо на входе отдел скидочных товаров, но надо брать не менее двух штук. Вчера зашел, пиво Афанасий 1.5 л. 99 руб, а так стоит где-то 150-160 р. Ну я и хапнул 10 штук, еле допер до дома )) Только потом вспомнил, что вообще-то пошел за курой ))
 
Vitaly Muzichenko:
Это то время, которое тратиться при передвижении от одного места, к другому. Иногда не только время, но и средства.

А-а, не слышал такого, но к оптовым закупкам это отношения не имеет.
 
Alexey Volchanskiy:

Аналогично, товарюсь в универсаме Пятерочка, там прямо на входе отдел скидочных товаров, но надо брать не менее двух штук. Вчера зашел, пиво Афанасий 1.5 л. 99 руб, а так стоит где-то 150-160 р. Ну я и хапнул 10 штук, еле допер до дома )) Только потом вспомнил, что вообще-то пошел за курой ))

для своего организьмя я решил, что пиво - это бактери рии, они вредны, с них на утро голова болит и задача не решается. совсем другое дело двуокись углеводорода по пероврвому волентости, нишьттяк короче

я понимаю чтито ща подтянуться всякие дмтрие, но говорю прямо и открыто -  я бухаю щас. алилуяю. хотитет поспоритьь в свтлости ума? - айда посприм , обожжжжжжжжжффодалдр в личку

 
Alexey Volchanskiy:

Аналогично, товарюсь в универсаме Пятерочка, там прямо на входе отдел скидочных товаров, но надо брать не менее двух штук. Вчера зашел, пиво Афанасий 1.5 л. 99 руб, а так стоит где-то 150-160 р. Ну я и хапнул 10 штук, еле допер до дома )) Только потом вспомнил, что вообще-то пошел за курой ))

У меня в пятере карлсберг щя по акции, 34 р за 0,5.
 
Alexey Volchanskiy:

Аналогично, товарюсь в универсаме Пятерочка, там прямо на входе отдел скидочных товаров, но надо брать не менее двух штук. Вчера зашел, пиво Афанасий 1.5 л. 99 руб, а так стоит где-то 150-160 р. Ну я и хапнул 10 штук, еле допер до дома )) Только потом вспомнил, что вообще-то пошел за курой ))

+++

Шоппинг, тока мужской! )))

 
Andrey Dik:

для своего организьмя я решил, что пиво - это бактери рии, они вредны, с них на утро голова болит и задача не решается. совсем другое дело двуокись углеводорода по пероврвому волентости, нишьттяк короче

я понимаю чтито ща подтянуться всякие дмтрие, но говорю прямо и открыто -  я бухаю щас. алилуяю. хотитет поспоритьь в свтлости ума? - айда посприм , обожжжжжжжжжффодалдр в личку

Аватара, где ты..... айда поговориимт. пжзыввата. мыж с твоукаобой м рпборатья по разу апм мука уцка

Аватара, откликнись,, с трудом набираю по клавишам обратись ко мнке в вличукиыкк ыка

 
Andrey Dik:

Аватара, где ты..... айда поговориимт. пжзыввата. мыж с твоукаобой м рпборатья по разу апм мука уцка

Аватара, откликнись,, с трудом набираю по клавишам обратись ко мнке в вличукиыкк ыка


Написал в личку, буль-буль. Ик. А ты молчишь. Ты меня не уважаешь?
 
Evgeny Belyaev:

У меня в пятере карлсберг щя по акции, 34 р за 0,5.

Да, я тут в небольшом районе почти за-городом, всего три универсама и только в пятере постоянные скидки на разные товары, не только пиво. Как следствие, я туда в основном и хожу )) Это я к давнишнему обсуждению о целесообразности скидок в Маркете.
 
Andrey Dik:

для своего организьмя я решил, что пиво - это бактери рии, они вредны, с них на утро голова болит и задача не решается. совсем другое дело двуокись углеводорода по пероврвому волентости, нишьттяк короче

я понимаю чтито ща подтянуться всякие дмтрие, но говорю прямо и открыто -  я бухаю щас. алилуяю. хотитет поспоритьь в свтлости ума? - айда посприм , обожжжжжжжжжффодалдр в личку


Водка - самый безвредный продукт, если хочется выпить, т.к. минимум примесей. Но в пятере она не продается, это раз. У меня была бессонница 3-4 дня из-за этого полнолуния, а пиво для меня отличное снотворное, это два. Поэтому и запасся, до следующего полнолуния должно хватить ))
 
Alexey Volchanskiy:

Водка - самый безвредный продукт, если хочется выпить, т.к. минимум примесей. Но в пятере она не продается, это раз. У меня была бессонница 3-4 дня из-за этого полнолуния, а пиво для меня отличное снотворное, это два. Поэтому и запасся, до следующего полнолуния должно хватить ))
У меня в пятере продается белорусский бульбаш. Классная вещь.