Во сколько раз у вас получилось увеличить депозит? - страница 5

 
Yuriy Asaulenko:
У меня в пятере продается белорусский бульбаш. Классная вещь.

У меня в пятере раньше продавалось все спиртное. Но уже года 4, как прикрыли все, кроме пива, на крепкие отобрали лицензию, что-то они там напортачили с контрафактом.
 
Alexey Volchanskiy:

У меня в пятере раньше продавалось все спиртное. Но уже года 4, как прикрыли все, кроме пива, на крепкие отобрали лицензию, что-то они там напортачили с контрафактом.

У нас всем торгуют. Чет у вас там перемудрили, как без с2н5он?
 
Evgeny Belyaev:

У нас всем торгуют. Чет у вас там перемудрили, как без с2н5он?


Все нормально с этим )) Открыли два магаза "Градусы". С ними была смешная история. Сначала их хотели позиционировать, как магазы элитного алкоголя. Посадили двух прэлэстных девушек в униформе, они прям около тебя вьются, чего изволите и все такое. Я зашел, а магаз пустой. Говорю, есть книга предложений, хочу хозяину полезную мысль написать.

Пишу, - этот район - гетто, и вы пытаетесь в гетто открыть магазы элитного алкоголя. Да тут половина работяг бухает спирт, который продают на каждом шагу по 60 руб/0.5л. Если не хотите разориться, позвоните мне, я вас проконсультирую, какие потребности у народа.

Молодец, позвонил, встретились, поговорили, расписал ему ситуацию. Что надо перебить по ценам соседний магазин, оставить элитный отдел, клиенты тоже будут, но основная масса должна быть доступна народу и ниже по цене, чем в соседнем. Ну и еще много чего.

Договорились, что буду мониторить по ценам другие винные магазы, все равно я много гуляю, не трудно. И просматривать предложения поставок с пробой. Так, небольшая подработка + литр хорошего коньяка за знакомство ))

Теперь в магазинах очереди по вечерам ))

Все таки надо было мне заняться торговлей пирожками, а не богомерзким форексом!

 

как то читал разные журналиские исследования..так вот оказалось водка самый накручиваемый продукт из спиртных......так как водка плюс минус всегда одинаковая, немного разные рецептуры, добавки, смягчители и тд. но сам спирт он из одной "бочки"... есть всего пара заводов чуть ли не на всю страну по ректификации спирта, ректификационные колонны...закупают спирт, разводят водичкой а там уже чистый маркетинг и огромная разница в цене...

в отличии от других спиртовых основанных на перегонке(дистилляции) исходного природного спиртосодержащего сусла, и в зависимости от природы и качества сусла - соответствующая цена что справедливо в отличии от водки где спирт химически чистый благодаря процессу ректификации... в этом смысле водка чище остальных продуктов, так как в ней наименьшее количество сивушных масел, которые не удаляются традиционной дистилляцией сусла...но именно разнообразные сивушные масла( это могут быть примеси других не сильно токсичных спиртов) придают уникальную гастрономическую окраску природным продуктам (коньяки, бренди, виски, текила и тд.) 

 
nowi:

как то читал разные журналиские исследования..так вот оказалось водка самый накручиваемый продукт из спиртных......так как водка плюс минус всегда одинаковая, немного разные рецептуры, добавки, смягчители и тд. но сам спирт он из одной "бочки"... есть всего пара заводов чуть ли не на всю страну по ректификации спирта, ректификационные колонны...закупают спирт, разводят водичкой а там уже чистый маркетинг и огромная разница в цене...

в отличии от других спиртовых основанных на перегонке(дистилляции) исходного природного спиртосодержащего сусла, и в зависимости от природы и качества сусла - соответствующая цена что справедливо в отличии от водки где спирт химически чистый благодаря процессу ректификации... в этом смысле водка чище остальных продуктов, так как в ней наименьшее количество сивушных масел, которые не удаляются традиционной дистилляцией сусла...но именно разнообразные сивушные масла( это могут быть примеси других не сильно токсичных спиртов) придают уникальную гастрономическую окраску природным продуктам (коньяки, бренди, виски, текила и тд.) 


Не совсем так. В России производят 5 сортов спирта, дешевые из свеклы, дорогие из зерна. Вот статья, посмотрите https://alcofan.com/raznovidnosti-spirta-dlya-vodki.html Как-то встречал таблицу с содержанием примесей в сортах, там есть реальная разница.
Полная классификация этилового спирта: марки, виды, сорта
Полная классификация этилового спирта: марки, виды, сорта
  • голосов: 31
  • 2016.06.01
  • alcofan.com
Спирты – достаточно большая группа химических веществ, но в просторечии этим понятием зачастую обозначают этанол (он же этиловый спирт), представляющий собой бесцветную жидкость с дезинфицирующими и бактерицидными свойствами. Этанол широко применяют для приготовления алкогольных напитков (в основном водки), в медицине, парфюмерии, электронике и...
 
Dmitiry Ananiev:
если трейдер будет разгонять депозит, постоянно увеличивая лотность, то рано или поздно он начнет входить в рынок такими лотами, что на рынке тупо ликвидности не хватит, и он сольет счет.
так что лучше не торговать всей суммой аж до слива, а постоянно выводить что-нибудь.
 
Evgeny Belyaev:

У нас всем торгуют. Чет у вас там перемудрили, как без с2н5он?


Вы будете смеятся, но я расскажу. Живу один, пошел за хавчиком. Подхожу опять к Пятере, про себя судорожно повторяю, - Леха, купить курицу, купить курицу! Иду по залу, смотрю, они ваще о***ли, пиво было 99 руб, стало 74. А у меня еще то дома лежит, с пятницы по 99.

Я важно взял курицы, пару бутылок про запас, подхожу к кассе, висит объява - карточки временно не принимаем! а-А-А-А-А-А, шарю по карманам, нашел 200 руб, пиво взял, куру обидел.

И как важно всегда здороваться и шутить с девочками-продавщицами. Рядом есть такой фермерский магаз, зашел, потрещал, обещал занести, как только банкомат зарядят. Ну они меня знают, не раз ночевали, ехать далеко..

Вот интересно было всегда. Я немного умею программировать на куче языков. Немного умею подыгрывать женщинам, так, незаметно для них. Но я ничего не изменил в этой жизни.

Вместе с тем, читаем апологетов прошлого и 19-го века. Это же скука смертная! Но их занудные мысли проросли в революции. Для меня это загадка))

 
Alexey Volchanskiy:

Водка - самый безвредный продукт, если хочется выпить, т.к. минимум примесей. Но в пятере она не продается, это раз. У меня была бессонница 3-4 дня из-за этого полнолуния, а пиво для меня отличное снотворное, это два. Поэтому и запасся, до следующего полнолуния должно хватить ))


Алексей, пиво надо пить свежее. Скидка может быть по причине истечения срока реализации.

Я всегда смотрю на дату выпуска, а не конец реализации. 

 
Юрий Лоза о пиве авторитетно!

 

я уже 3.5 месяца не пью пиво бросил полностью.... до этого стаж больше 10 лет непрерывно не пропуская ни дня...изредка день-макс два перерыва... по 6-7 бутылок/день минимум...немного но зато постоянно....


пс: и это помимо других еще более тяжких зависимостей.....;)


ппс: кстати бросил, а разницы особой в самочувствии не почувствовал...но права надо делать по новой...вынужден тесты здавать..так что пить нельзя...