Геп EURUSD должен всё таки закрыться - страница 3

 
Petr Baskakov:

думаю.. предполагаю.. в понедельник пара откроется резким движением вниз  - не обязательно гепчиком ) на новостях по выборам в европпе и англии... а 14 -го движение продолжится на ставке... не призыв -не руководство - просто Я так вижу.. Поэтому скальп у меня только в селл от любого прехая )

Очень интересно, Пётр. В понедельник 12 июня буду смотреть EURUSD и обязательно вспоминать Вас.
 
Мне кажется, что по паре EURUSD пойдем вверх с 1.12 до 1.14 надо стопов побольше собрать.
 
nowi:

вооу...неужели нашелся человек который на форекс использует фундаментальный анализ(торговля на новостях не в чет) ) респект..

а вот у меня вопрос -почему геп(любой) должен всенепременно закрытся?  это не критика, может так и есть, но есть ли какая нибудь теория для этого?


Уважаемый Нови. Я использую свой технический анализ, но за новостями слежу. Особенно за сильными: Нонфарм, процентная ставка по EUR, по USD, выборы... Сильные новости могут нарушить те предполагаемые мною из технического анализа закономерности.
 
Sergey Zhukov:
Мне кажется, что по паре EURUSD пойдем вверх с 1.12 до 1.14 надо стопов побольше собрать.

Может быть, Вы окажетесь правы. 
 
Victor Ziborov:

Дмитрий, три новости прошли, в том числе и процентная ставка по EUR. Шпиля в район 1.1330 (EURUSD) - не было. Хотя сегодняшняя дневная свеча на D1 EURUSD обеими свечами ниже вчерашней дневной свечи. Дивергенция на D1 на разворот вниз есть. MACD на H4 EURUSD уже показала первый отрицательный столбик. На след неделе в среду 14 июня в 21:00 будет проц ставка по USD (Federal Funds Rate). Может быть после этого будет серьёзное движение вниз.


Не все важные прошли, Виктор. Уровень 1.12 устоял, несмотря на попытку Марио на заседании ECB и на показания Коми в комитете по разведке, это важно. Остался еще один драйвер - выборы в парламент Британии. Участки закроются в 00 по Москве. Шпиль вверх стал даже более вероятен, чем вчера. Я пока опасаюсь шортить на сигнальном счете. На агрессивных счетах я уже в продажах от сегодняшнего открытия, если все-таки будет перехай, дольюсь.

 
Sergey Zhukov:
Мне кажется, что по паре EURUSD пойдем вверх с 1.12 до 1.14 надо стопов побольше собрать.

Поддержу. Похоже, что и сегодня закроемся выше 1.12. Вполне логично движение вверх.
 
На текущий момент пятничная сессия формируется сетап вверх. Два удара в уровень и недолой. Хотя похоже на прыжки мертвого кота как говорится ))
 
Victor Ziborov:

Очень интересно, Пётр. В понедельник 12 июня буду смотреть EURUSD и обязательно вспоминать Вас.

пока политика курс двигает - техника почти не работает. после 14-го всё устаканится )
 
Ну что, предсказатели погоды, накаркали новый Гэп, теперь уже по фунту? )))))) У-у-у Сталина на вас нет!
 
Alexey Volchanskiy:
Ну что, предсказатели погоды, накаркали новый Гэп, теперь уже по фунту? )))))) У-у-у Сталина на вас нет!

Алексей, ради бога, извините. Это мы наколдовали нечаянно.