Геп EURUSD должен всё таки закрыться - страница 4

 
Victor Ziborov:

Алексей, ради бога, извините. Это мы наколдовали нечаянно.


Все отлично, продолжайте вашу сильную магию )) Я в период четверг-пятница как раз поотрабатывал на демке работу на таком заколдованном рынке, + 27% за 2 дня чисто руками с автосопровождением. Можно переносить в скальпер и на реал ))

Так что не останавливайтесь!

https://www.mql5.com/ru/signals/310652 - демка, так что могу дать ссылку

Торговые сигналы для MetaTrader 5: Success 2
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Success 2
  • Alexey Volchanskiy
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Success 2 для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Сегодня вторник, 13 июня. Petr Baskakov обещал, что в понедельник EURUSD "пара откроется резким движением вниз". На самом деле небольшой геп - 5 четырёхзначных пунктов был вверх, и он закрылся. Вчерашняя дневная свеча (за понедельник) была обеими своими тенями выше пятничной дневной свечи. Но если смотреть 5 последних дневных свечи, то общее настроение пары EURUSD всё-таки пока вниз. Столбики MACD на D1 также всё время уменьшаются, хотя они по-прежнему больше нуля. Мне кажется, есть шанс того, что геп от 23 апреля 2017 всё-таки закроется.
Файлы:
m46roxjdma.png  60 kb
 
Sergey Zhukov:
Мне кажется, что по паре EURUSD пойдем вверх с 1.12 до 1.14 надо стопов побольше собрать.

Неужели Сергей окажется прав ?
 
Alexey Volchanskiy:


Все отлично, продолжайте вашу сильную магию )) Я в период четверг-пятница как раз поотрабатывал на демке работу на таком заколдованном рынке, + 27% за 2 дня чисто руками с автосопровождением. Можно переносить в скальпер и на реал ))

Так что не останавливайтесь!

https://www.mql5.com/ru/signals/310652 - демка, так что могу дать ссылку


Алексей, Ваш сигнал уже доступен. Ого, 78% за 14 дней июня. Вы гигант ! Однако... я только что рассмотрел... у Вас демо-счёт. Здесь уже другие эмоции.
 
Victor Ziborov:

Алексей, Ваш сигнал уже доступен. Ого, 78% за 14 дней июня. Вы гигант ! Однако... я только что рассмотрел... у Вас демо-счёт. Здесь уже другие эмоции.

Да, это так, баловство. Вообще 78% за 6 дней, просто счет был давно открыт. Вот будет чемпионат с 3 июля, там посмотрим )) Ну что, ставку подняли, а доллар что-то мечется, хотя я ожидал роста.
 
Alexey Volchanskiy:

Ну что, ставку подняли, а доллар что-то мечется, хотя я ожидал роста.


Так ведь повышение на 0.25 пункта ожидалось (большинство прогнозов было именно таким). Поэтому рынок учел это повышение еще до выхода новости. Вот если бы повысили на 0.5, то была бы движуха в пользу $...

Надо послушать, что на пресс-конференции скажут. Там еще могут быть сюрпризы. Вербальные интервенции они покруче реальных бывают.

 
Ihor Herasko:


Так ведь повышение на 0.25 пункта ожидалось (большинство прогнозов было именно таким). Поэтому рынок учел это повышение еще до выхода новости. Вот если бы повысили на 0.5, то была бы движуха в пользу $...

Надо послушать, что на пресс-конференции скажут. Там еще могут быть сюрпризы. Вербальные интервенции они покруче реальных бывают.


Да, верно. Но я на этих метания уже немного поднял ))
 
Alexey Volchanskiy:

Да, верно. Но я на этих метания уже немного поднял ))

Лично я на метаниях только сливаю. Я сейчас специально из-за вот этого вот Federal Funds Rate закрыл все сделки на всех своих 11 счетах. Да, у меня их 11, но это мелкие суммы - от $5 до $100. Да, так вот о метаниях. Я хочу подождать, когда метания закончатся, и только потом думать, куда открываться. А метания закончатся, я думаю к пятнице 16 июня.
 

На дневном графике евро хорошо видно, как грамотно сняли стопы на верхах.

График EURUSD, D1, 2017.06.14 19:07 UTC, OANDA DIVISION4, MetaTrader 4, Real

Складывается впечатление, что вострим лыжи вниз.

 
Если геп не закрывается в первую же неделю, то возможно это геп ускорения? В данной ситуации так и было. Геп не закрылся, а цена после него проскакала порядка 5000 пунктов. Теперь он не актуален и нужно искать другие сигналы. А закроется... конечно, когда нибудь закроется, но это не стоит воспринимать буквально, как сигнал к действиям.