Кто нибудь придумал ли стихи о MQL5.com или о форексе? Рассказы , сказки сочинили? Хотя бы от благодарности :))

 

Сегодня день рождения великого нашего (всемирного можно  сказать) писателя А.С. Пушкина.

Поэтому давайте писать стихии и сочинять сказки о форексе.

 

Мой брокер "самых честных правил",
Когда не в шутку обнаглел,
Он деньги все себе оставил
Мой брокер просто "ОХ..Л".

 
Alexander Ivanov:

Сегодня день рождения великого нашего (всемирного можно  сказать) писателя А.С. Пушкина.

Поэтому давайте писать стихии и сочинять сказки о форексе.

Жил был ежик, без головы и ножек. Растил он на форексе лосей. Хотел он однажды загнать стадо лосей к себе в загон, но пришли быки, пообломали рога у лосей и разогнали их всех. Начал ежик растить новых лосей, выросли лоси такие крупные и жирные, лучше прежних. Стал он их снова загонять к себе в загон, но пришли медведи, надавали по рогам лосям и разогнали всё стадо. Сел ежик на пенёк, плачет и причитает. Ах бедный я, невезучий я, никогда мне не попробовать жаренной лосятины. Тут и сказке конец, а кто слушал, тот молодец.) 
 
Евгений:

Мой брокер просто "ОХ..Л".

С ним-то как раз все в порядке.
 
Yuriy Asaulenko:
С ним-то как раз все в порядке.


Это хорошо! А стих про плохого брокера.

 
Alexander Ivanov:

Сегодня день рождения великого нашего (всемирного можно  сказать) писателя А.С. Пушкина.

Поэтому давайте писать стихии и сочинять сказки о форексе.


Саша привет ,мы тут все стихоплёты :)  Погоди немного ,муза ещё не пришла ,обычно к вечеру ......
 
Евгений:

Мой брокер "самых честных правил",
Когда не в шутку обнаглел,
Он деньги все себе оставил
Мой брокер просто "ОХ..Л".


хахахах)) +100500 
 
khorosh:
Жил был ежик, без головы и ножек. Растил он на форексе лосей. Хотел он однажды загнать стадо лосей к себе в загон, но пришли быки, пообломали рога у лосей и разогнали их всех. Начал ежик растить новых лосей, выросли лоси такие крупные и жирные, лучше прежних. Стал он их снова загонять к себе в загон, но пришли медведи, надавали по рогам лосям и разогнали всё стадо. Сел ежик на пенёк, плачет и причитает. Ах бедный я, невезучий я, никогда мне не попробовать жаренной лосятины. Тут и сказке конец, а кто слушал, тот молодец.) 

))) отлично, да вы все тут пушкины да гоголи))
 
Server Muradasilov:

Саша привет ,мы тут все стихоплёты :)  Погоди немного ,муза ещё не пришла ,обычно к вечеру ......

))) Привет)) ага , а у меня уже вечер и после борща что то к стихам занесло.
 
Yuriy Asaulenko:
С ним-то как раз все в порядке.

hahhahah)))) во во, как раз с ним всё упорядке. 
 

Немного плагиат.)


Тяжела и неказиста,

жизнь MQL-программиста,

А вот СИшный программист,

Он и весел, и казист.

Про советники не знает,

И зарплату получает.

А MQL-программист,

Это счастье не грозит.