Если вы хотите работать в группе. - страница 7

 
Armen:

ну может чел не доверяет метаквотам...

было же мнение в обсуждении, что все чемпионаты создавались только для того, чтобы тырить идеи )))) 

Это бред

--

Очевидно ,что они создавались для продвижения продуктов МТ и подтягивания клиентов в сферу бизнеса

 
Armen:
может иногда надо и чужие идеи погонять...  и что-то изменив - получить более устойчивую (на сегодня) ТС

Верно! на этом  крутится мир - кто то создал  а кто то   спи...дил.. и обернул в коммерческую упаковку

и выдал за свое!  --- вот где основная гадость

Armen: Вы знали наверно , что MS DOS - написан не Макйрософтом ! но именно майкрософт получил основной доход

Но они честно купили исходники MS DOS  у АВТОРА т е Юридически все чисто!

--

Стив Джобс - спи...дил кое какие  идеи у ксерокса   в итоге где сейчас Aopple  и где XEROX

--

Идея топикастера - вполне неплохая !

я его не осуждаю точно так же как  не осуждаю Билла или Стива - Ведь они дали миру больше того что сп...дили...

Авторы тех изобретений могли просто так и умереть ничего не выдав в мир

 
arbitrageur:

...Для всех членов группы обязательно указывается Ф.И.О., образование, город проживания и контактный телефон...

 
Integer:

ксерокопия паспорта  заверенная нотариусом

--

что бы если что -  потом увезти в лес ?

 
arbitrageur:

Если у вас математическое или физическое образование (преподаватели математики, физики в т.ч.) и вы хотите работать в группе, пишите в личку. Цель группы - совместно развиваться, обмениваться опытом, работать над проектами (т.е. разбирать идеи и создавать роботов). Для всех членов группы обязательно указывается Ф.И.О. ("страна должна знать своих героев"), образование, город проживания и контактный телефон. Для тех у кого бывает хорошее настроение и вежливых людей.

 Для группы уже создан чат, закрытый форум с LaTex, есть файловое хранилище. 

 p.s. Группа для сторонников научного подхода, вежливых и умеющих нормально общаться в интернете людей.

 
OmegaTube:
Работать за идею ? ) или все же предполагается оплата за труды ?
+
 
artmedia70:
Борь, не понимает сего топикстартер. Я ему намекнул на то же самое, он огрызаться начал... Представляешь что он там в группе тогда базарить начнёт, когда (и если) он её наберёт из программеров, которым совсем делать нефиг, раз критику вообще не приемлет? При всём притом - всё у него в группе должно вертеться на общественных началах, а он - руководитель "кружка умелые ручки"
Понятно, Артём! Он хочет мозгами других зарабатывать! Никчёмный посредник, ещё один "организатор наших побед" паразитирующий выискался!
 

Если есть интерс работать в группе, есть физическое или математическое образование, вы еще более или менее помните то что изучали в институте (в случае если вы работали не по специальности после института) и вы способны работать в команде (т.е. это 100% что если есть привычка троллить то в группе вас не будет), готовы показать свои личные данные (да, именно личные данные в том числе ограждают от привычки троллить и нести ерунду, это интернет анонимы могут себе позволить дурное общение), готовы общаться в группе как вы общаетесь в реале со своими знакомыми или друзьями и у вас бывает хорошее настроение - вэлкам :)

 От себя добавлю, будет отлично что вы умеете работать и достигать в ислледованиях результатов, мне с такими людьми было-бы интересно работать, но я и сам могу кое-чем научить, но не тех кто ждет что его кто-то уговаривать будет (когда в реале за некоторые утвержедния типа таких которые пишут в этой ветке шлют на...), - это мой так сказать возможности как партнера.

Обращаю внимание, люди которые умеют только программировать в группу не приглашаются, (кстати программист отличный в группе уже есть (он может закодить все что хочешь под прямой доступ к любой бирже) это может быть как минимум каким-то дальнейшим шагом, но не ранее. (Напомню что программирование это не трейдинг и трейдер не программист).

 
Armen:
ну а разве эта фобия плоха или безосновательна?   я смотрю в маркете или в работе никто бесплатно не делает... так и тут.. люди стараются не давать (если сами этого не хотят) плоды своих трудов другим for free
Это абсолютно логично, к тому-же, зачем что-то давать всему интернету, когда в нем на X0% одни тролли которые будет критиковать твои идеи, а не вносить те или иные конструктивные предложения - сами подумайте, ты тут видишь ли развиваешь какуе-то мысль и приходит какой-то мудак и начинает тебя отвлекать... И что в чем смысл рассказывать всем о методах на которые ты "собираешся жить на пенсии" - зачем создавать себе конкурентов среди "халявы которая всегда сладка". Предлагается Работа в группе. Троли которые хотят поглумиться не приглашаются (мягко говоря).
 
arbitrageur:
Это абсолютно логично, к тому-же, зачем что-то давать всему интернету, когда в нем на X0% одни тролли которые будет критиковать твои идеи, а не вносить те или иные конструктивные предложения - сами подумайте, ты тут видишь ли развиваешь какуе-то мысль и приходит какой-то мудак и начинает тебя отвелать...Предлагается работа в группе. Троли которые хотят поглумиться не приглашаются (мягко говоря).

Всё намного проще чем вы думаете.

Высказиваешся на форуме, у тебя появляются оппонеты и сторонники. Со сторонниками начинается перепискав личке и личные связи (может скайп или группа в google или ещё где в соц сети).

И вуаля вот уже работающая ячейка.

Суть то в том что без декларирования позиции, всё это смахивает на популизм аля "парни а давайте мы нагнём фору", давай, начинай нагибать а мы посмотрим :)