Преимущества советников перед ручной торговлей. Как правильно торговать. - страница 3

 

помешать может то что мозговую нейросеть не всегда удается реализовать в программный код.

я например не могу свою систему описать программно..это слишком большая запара...слишком много деталей.. и я не обладаю достаточным математическим аппаратом

 
nowi:

помешать может то что мозговую нейросеть не всегда удается реализовать в программный код.

я например не могу свою систему описать программно..это слишком большая запара...слишком много деталей.. и я не обладаю достаточным математическим аппаратом


Когда формируется ТС есть невероятное количество вариантов для реализации.

В процессе программного построения отсеивается шелуха идет уплотнение и на выходе в готовом коде идеальный результат, который и не снился в ручной работе.

Но затраты времени и мозговые нагрузки высоки. Мне было не жалко калорий. Ибо мозг потребляет до 65% калорий из "моего живота". В общем, думать не вредно кто не худой)).

 
если со временем свою стратегию не формулизовать в робота, то так надоест торговать, что не сможешь в терминал зайти! )))
 
danminin:
если со временем свою стратегию не формулизовать в робота, то так надоест торговать, что не сможешь в терминал зайти! )))


Это точно!

 
подыму тему.
 
Например, у меня можно задавать направление торговли, Buy, Sell или Buy+Sell. Если правильно задать, прибыль возрастает в разы.
 
Alexey Volchanskiy:
Например, у меня можно задавать направление торговли, Buy, Sell или Buy+Sell. Если правильно задать, прибыль возрастает в разы.
Если правильно задавать направление, можно хорошо и Иланом торговать.
 
khorosh:
Если правильно задавать направление, можно хорошо и Иланом торговать.

Я не хочу торговать мартином