золотой грааль.

 
всем доброго времени суток. у меня следующий вопрос: возможно ли найти место и время на графике движения цен, когда кликать на начало торговли?? я занимаюсь бинарными опционами. 
 
koodetka:
всем доброго времени суток. у меня следующий вопрос: возможно ли найти место и время на графике движения цен, когда кликать на начало торговли?? я занимаюсь бинарными опционами. 

Возможно.
 
Я есче понимаю когда было,90% прибыли,но сейчас 70-80%,нафиг оно вам надо.Торгуйте на форексе в разы будет прибыльней
 
stsmotor2:
Я есче понимаю когда было,90% прибыли,но сейчас 70-80%,нафиг оно вам надо.Торгуйте на форексе в разы будет прибыльней

Бинарники привлекают пионеров тем, что если угадал, через минуту БДЫЩЩЩ и заработал )) Хотя я не отрицаю, что можно подцепить скальпер и быть вполне в плюсе, если торговать роботом и минимальной ставкой
 
koodetka:
всем доброго времени суток. у меня следующий вопрос: возможно ли найти место и время на графике движения цен, когда кликать на начало торговли?? я занимаюсь бинарными опционами. 
Как-то делал индикатор для такого дела, анализировал несколько инструментов, выдавал звуковой сигнал за некоторое количество секунд до события...забросил дело. Надо ещё считать среднюю прибыль для имеющихся условий. Так просто не стоит этим заниматься. Психика не выдержит).