Кто или что вставляет палки в колеса - страница 3

 
Maxim Dmitrievsky:


Она меня приручала, я вообще дикий волк )

Кстати, если интересуетесь эзотерикой - это последнее что мне понравилось. Выправляет карму, чистит чакры )) просто слушаете и пытаетесь понять.. сначала ничего не понятно и звучит как бред, потом, после прослушивания всех роликов становится ясна общая идея. На последнем этапе это учение начинает казаться противоречивым, но оно реально интересное и оригинальное :)

Ну как бы корень многих проблем в сознании человека и его паттернах мышления и, как следствие поведения... Эти ролики, пожет они и противоречивые, но помогают понять собственное сознание и образ мышления, и что-то пофиксить. Перед сном вместо ящика норм послушать.

https://www.youtube.com/channel/UCPY_cnzilIviflWs1qK0fjg


Спасибо, я много гуляю, слушаю аудиокниги, эту тоже послушаю прям сегодня
 
Maxim Dmitrievsky:

Когда рядом достойная женщина то секс имеет совершенно другие, восхитительные оттенки и переходит от механики к духовному взаимодействию )

Максимка, красиво сказано. Когда начнешь книжки для девченок писать? Девченки потекут от таких текстов.
 
Evgeny Belyaev:

Максимка, красиво сказано. Когда начнешь книжки для девченок писать? Девченки потекут от таких текстов.

Я сам чуть не потек когда об этом писал )
 
Maxim Dmitrievsky:

Когда рядом достойная женщина то секс имеет совершенно другие, восхитительные оттенки и переходит от механики к духовному взаимодействию )

Знаю, у меня всякое бывало. В мои годы уже не просто найти достойную, или замужем, или старые девы, или кубышки высота == ширина ))
 
Alexey Volchanskiy:

Знаю, у меня всякое бывало. В мои годы уже не просто найти достойную, или замужем, или старые девы, или кубышки высота == ширина ))


мне кажется, это как-то изнутри самого себя должно идти изначально, потом уже подобное будет выбираться, ну и дело случая

короче не суть на самом деле, не самое важное в жизни, но приятное

 
Maxim Romanov:
Когда подобные ситуации начали активно проявляться?


Они возникают время от времени, никаких особых обострений нет.

Запомнился печальный случай в 2005 г. Я тогда работал на большом предприятии, нормальная, стабильная работа, средняя зарплата, ноль перспектив.
Захотелось роста, нашел работу программистом в немецкой фирме, договорился об оформлении, уволился с предприятия, завтра ехать оформляться к немцам.

Звонит мама с деревни, - Леша, срочно приезжай, умер отец! Позвонил немцам предупредить, поехал, похоронил, задержался там на 10 дней. Когда приехал, мое место уже ушло, я остался без работы.

Ну, воткнулся в один институт временно на какие-то копейки, в 2006 ушел к американцам, там уже было нормально.

 
Alexey Volchanskiy:


какой то вы озабоченный немножко))...если упоминается женщина, вами это никогда не останется не замеченным....

но это ничего, нормально...я вот рукоблудием любил заниматся раньше...каждому свое..

 
nowi:


какой то вы озабоченный немножко))...если упоминается женщина, вами это никогда не останется не замеченным....

но это ничего, нормально...я вот рукоблудием любил заниматся раньше...каждому свое..


Ага, кого-то мужчинки привлекают, каждому свое. Вы бы своей жизнью анонимуса дрожащего лучше занялись, чем в чужих ковыряться
 
https://vk.com/audios230949215
 
Alexey Volchanskiy:

Ага, кто-то возбуждается от мужчин, каждому свое

Прям как в старом анекдоте:
Пациент на приёме у психиатра.
Доктор:    -  На что жалуетесь?
Пациент:  -  Доктор, я извращенец!
Доктор:    -  Уточните, пожалуйста, почему Вы так считаете?
Пациент:  -  Похоже, доктор, что я лесбиян!
Доктор:    -  ?!?!?!?!
Пациент:  - Вокруг столько классных мужчин, а меня почему-то на женщин тянет....