Как Вы относитесь к плагиату ? Или продаете ли Вы то что бесплатно ? - страница 8

 
Vladimir Pastushak:


Смешной Вы, под каждой статьей написано 

Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MQL5 Ltd. Полная или частичная перепечатка запрещена.


Перепечатка запрещена. 
 
Vladimir Pastushak:


У меня нет никакого чувства обиды, я о продуктах говорю даже не о своих...

Это был просто опрос плюс разговор.


Это было самое настоящее нытье, недостойное даже котика - вашего ника

Я так понял, предложений нет, а вся ветка - набор рейтинга. Тфу...

 
Alexey Volchanskiy:


Это было самое настоящее нытье, недостойное даже котика - вашего ника

Я так понял, предложений нет, а вся ветка - набор рейтинга. Тфу...

А че он там опубликовал то? Общедоступный грааль? Дык, если он общедоступный, так он уже ничего не стоит.)) Даже времени, затраченного на ознакомление.
 
Yuriy Asaulenko:

Закон Ньютона (и не только его одного) свободно доступен, и используется, в основном, в коммерческих целях. Потомки Ньютона и пр. должны быть оч возмущены.))

Ученые, кстати, абсолютно ничего не имеют от повсеместного коммерческого использования опубликованных ими открытий. И никто, заметьте, ничего не имеет против.

Тот же графен Вы можете свободно выпекать и продавать на рынке и никаких прав или разрешения автора на это Вам приобретать не надо.

Вы уникум.)


Это только у нас в стране ученые ничего не имеют, и еще в Зимбабве. Да и закон Ньютона на хлеб не намажешь. Есть большая разница между использованием чего-то в своих коммерческих целях и между тем, когда чужое выдают за свое
 
Maxim Dmitrievsky:

Это только у нас в стране ученые ничего не имеют. Да и закон Ньютона на хлеб не намажешь. Есть большая разница между использованием чего-то в своих коммерческих целях и между тем, когда чужое выдают за свое
Я немного не об этом. Если в статье американского ученого (или неученого) написано х=у, и американская же фирма применит это в коммерческих целях, то никаких претензий ни с какой стороны к ней не будет, даже если она не упомянет имя автора в документации. При необходимости фирма может пригласить этих ученых (неученых) для консультаций. Вот с консультаций и деньги. А нет консультаций, нет и денег.
 
Alexey Volchanskiy:


Это было самое настоящее нытье, недостойное даже котика - вашего ника

Я так понял, предложений нет, а вся ветка - набор рейтинга. Тфу...


Я рейтинг набрал и набираю бесплатными программами а не пустой болтовней... (Присмотритесь к своим темам)

Пишу тут только в редких и крайних случаях...

 
Если чей-то бесплатный продукт из кодобазы просто скопировали в платный и продают, думаю, что можно пожаловаться в сервисдеск и его уберут, если это правда. Мне так кажется, во всяком случае. Во всех остальных случаях, тема не стоит и выеденного яйца...
 
Ilya Malev:
Если чей-то бесплатный продукт из кодобазы просто скопировали в платный и продают, думаю, что можно пожаловаться в сервисдеск и его уберут, если это правда. Мне так кажется, во всяком случае. Во всех остальных случаях, тема не стоит и выеденного яйца...
+
 
а что плохого в наборе рейтнга и разведении срача на 78 комментов (пока что, тема актуальная)
 

прекрасно отношусь к плагиату

это то самое что двигает прогресс