Как Вы относитесь к плагиату ? Или продаете ли Вы то что бесплатно ? - страница 7

 
Yuriy Asaulenko:
закон Ньютона и графен не могут быть объектом авторского права
 
Комбинатор:
закон Ньютона и графен не могут быть объектом авторского права
Аналогично и опубликованный код, предназначенный именно для использования.
 
Yuriy Asaulenko:

Закон Ньютона (и не только его одного) свободно доступен, и используется, в основном, в коммерческих целях. Потомки Ньютона и пр. должны быть оч возмущены.))

Ученые, кстати, абсолютно ничего не имеют от повсеместного коммерческого использования опубликованных ими открытий. И никто, заметьте, ничего не имеет против.

Тот же графен Вы можете свободно выпекать и продавать на рынке и никаких прав или разрешения автора на это Вам приобретать не надо.

Вы уникум.)


Уникум это Вы, не имея ни одного кода ни в базе ни в маркете рассуждать о праве продавать бесплатное...
 
Yuriy Asaulenko:
Аналогично и опубликованный код, предназначенный именно для использования.

А не для продажи, замметте
 
Yuriy Asaulenko:
Аналогично и опубликованный код, предназначенный именно для использования.
А вот и нифига подобного.
 
Vladimir Pastushak:

А не для продажи, замметте


Владимир, после того, как вы излили свое чувство обиды, хотелось бы выслушать предложение для MQ по  пунктам

 
Alexey Volchanskiy:


Владимир, после того, как вы излили свое чувство обиды, хотелось бы выслушать предложение для MQ по  пунктам


У меня нет никакого чувства обиды, я о продуктах говорю даже не о своих...

Это был просто опрос плюс разговор.

 
Vladimir Pastushak:

Уникум это Вы, не имея ни одного кода ни в базе ни в маркете рассуждать о праве продавать бесплатное...
Тем не менее, я оставляю за собой право любого, в том числе и коммерческого, полного или частичного использования любых кодов и идей изложенных в статьях, кодобазе, и в любых других открытых источников. При этом, любое использование этих материалов не будет являться ни плагиатом, ни нарушением какого либо законодательства.
 
Yuriy Asaulenko:
Тем не менее, я оставляю за собой право любого, в том числе и коммерческого, полного или частичного использования любых кодов и идей изложенных в статьях, кодобазе, и в любых других открытых источников. При этом, любое использование этих материалов не будет являться ни плагиатом, ни нарушением какого либо законодательства.


Смешной Вы, под каждой статьей написано 

Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MQL5 Ltd. Полная или частичная перепечатка запрещена.

 
Vladimir Pastushak:


Смешной Вы, под каждой статьей написано 

Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MQL5 Ltd. Полная или частичная перепечатка запрещена.

Зачем кому либо их перепечатывать? Использование и перепечатка разные вещи.

Любые открытые публикации предназначены и осуществляются именно с целью использования этих материалов читателем. И ни для чего более.