Индикатор флэта. - страница 8

 
Сергей Миронов:
Есть индикатор который работает , и точно показывает флэт . Я бы хотел бартер нужен индикатор разворота с sell на buy 

Ваш индикатор показывает флет по факту или носит предсказательный характер?

 
Uladzimir Izerski:

Ваш индикатор показывает флет по факту или носит предсказательный характер?

Все индикаторы показывают уже состоявшийся факт с некоторым запозданием. Видел попытки создать используя математические методы предсказывающие индикаторы но они ни чем не отличаются от предсказания путем подбрасывания монетки.

 
Vitalii Ananev:

Все индикаторы показывают уже состоявшийся факт с некоторым запозданием. Видел попытки создать используя математические методы предсказывающие индикаторы но они ни чем не отличаются от предсказания путем подбрасывания монетки.

Я так не думаю. Флет и тренды вполне возможно довольно точно заранее предсказать с помощью индикаторов.

У меня есть такой, но для усовершенствования хотел бы изучить и чужой опыт.

 
Uladzimir Izerski:

Я так не думаю. Флет и тренды вполне возможно довольно точно заранее предсказать с помощью индикаторов.

У меня есть такой, но для усовершенствования хотел бы изучить и чужой опыт.

Тогда вам крупно повезло, если ваш индикатор точно предсказывает направление и начало зарождения тренда и момент его окончания.

 
Renat Akhtyamov:

если следующая свеча не выйдет за рамки хая и лоя, тоже флетик

воткнуть условие - какую свечку(желательно составную, из двух, от одной хай, от другой лой) взять зв основу, размах тобишь, может быть и выгорит что то полезное по теме

Поэтому я и говорю про highest/lowest за незнаюкакойпериод. Ну, например, 5-7. И проверять именно Машку. Текущий хай-лоу может прозвенеть на протыкание, но флет-то по факту сохранится. А Машка - показывает ситуацию более объективно. И вот, что мы имеем:
1) поняли   
highest/lowest за шифт6 = имеем корридор

2) Машка шифт 0 в корридоре?

3) тру = флет/ фальш = нефлет

4) все танцуют!