Нужна помощь опытных программеров!!!

 
Найчите пожалуйста!!! Функция OrderClose() может закрывать часть позиции (например 1/4 лота), как сделать (прилепить) переоткрытому ордеру (с лотом 3/4) новый коммент или магик. Возможно ли это вообще?
 
Maksim Neimerik:
Найчите пожалуйста!!! Функция OrderClose() может закрывать часть позиции (например 1/4 лота), как сделать (прилепить) переоткрытому ордеру (с лотом 3/4) новый коммент или магик. Возможно ли это вообще?

В Вашей постановке задачи - "нельзя". Существует туча других вариантов: например, записать комментарий в файл, имя файла - тикет ордера.
 
Mislaid:

В Вашей постановке задачи - "нельзя". Существует туча других вариантов: например, записать комментарий в файл, имя файла - тикет ордера.
А не могли бы Вы поподробнее, я еще неопытный и не совсем понимаю как это можно сделать...
 
Maksim Neimerik:
А не могли бы Вы поподробнее, я еще неопытный и не совсем понимаю как это можно сделать...

Нет, не могу. Давайте свою рыбу, тогда помогу.
 
Mislaid:

Нет, не могу. Давайте свою рыбу, тогда помогу.

...и на том спасибо.

а что за "рыба"?

 
))))))))))))

 помощь опытных программеров

))))))))))

тут тебе и не опытный скажет что "новый коммент или магик" нельзя сделать по причине того что этого функционала нет в терминале))

а я то думал тут что то серьёзное для опытных) 

 
Vitaliy Kacheev:
))))))))))))

 помощь опытных программеров

))))))))))

тут тебе и не опытный скажет что "новый коммент или магик" нельзя сделать по причине того что этого функционала нет в терминале))

а я то думал тут что то серьёзное для опытных) 

)))) Это завлекуха))
 
Maksim Neimerik:
)))) Это завлекуха))
Такая завлекуха работает так-же как реклама в России. Увидел, плюнул и больше не смотришь в ту сторону.
 

На самом деле все очень просто.

В индикаторе, пишем простую процедуру, которая собирает в двухмерный массив информацию об ордерах в рынке.

Я бы собирал информацию по таймеру с интервалом 10 мс. В первом измерении пишем тикет, во втором объем. Сравниваем предыдущее состояние ордеров в рынке с текущим.

Обрабатываем события:

N события Кол-во ордеров Суммарный объем Описание события
0 не изменилось не изменился нет событий
1 увеличилось изменился открыт новый ордер
2 уменьшилось изменился закрыт ордер
3 не изменилось изменился частичное закрытие
4 уменьшилось на 1 не изменился Закрытие CloseBy
5 уменьшилось на 2 не изменился Закрытие CloseBy
6 Все остальные варианты Исключительный случай, типа Гэп, или Колян

В лог пишем произошедшие события. Каждый новый день начинаем новый лог.
 
Mislaid:

На самом деле все очень просто.

В индикаторе, пишем простую процедуру, которая собирает в двухмерный массив информацию об ордерах в рынке.

Я бы собирал информацию по таймеру с интервалом 10 мс. В первом измерении пишем тикет, во втором объем. Сравниваем предыдущее состояние ордеров в рынке с текущим.

Обрабатываем события:

N события Кол-во ордеров Суммарный объем Описание события
0 не изменилось не изменился нет событий
1 увеличилось изменился открыт новый ордер
2 уменьшилось изменился закрыт ордер
3 не изменилось изменился частичное закрытие
4 уменьшилось на 1 не изменился Закрытие CloseBy
5 уменьшилось на 2 не изменился Закрытие CloseBy
6 Все остальные варианты Исключительный случай, типа Гэп, или Колян

В лог пишем произошедшие события. Каждый новый день начинаем новый лог.
Да, и в самом деле все просто... только увы не для меня)))) Ладно буду дальше учиться