Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 17

 
Server Muradasilov:

Не знаю ни одного дц ,где плечо начинается с 1:200 )))

Незнание не означает несуществование.
 
Олег avtomat:

Незнание не означает несуществование.

Скинь мне в личку хотя бы трёх 
 
Олег avtomat:

"а шарп практически не влияет на результаты" --- дык на кой его вообще лепить? 

Но ты, видимо, со статистикой не знаком, и область её применения тебе неведома ---  я указал на сложности, но ты этого предпочёл "не заметить".

"Но мы то понимаем"  --- чушь городишь.

Можно шарпа вообще убрать из формулы - он практически не влияет на итоговый результат.

Ещё раз повторяю - не влияет! Влияние - сотые доли процента. Ты пробовал составлять таблицу с участниками и смотреть что получается при разных раскладах? - нет? а, ну да, конечно, зато все вокруг городят чушь сабочачью, никак иначе.

 
Andrey Dik:

Всё верно, цена пункта одинакова при любом плече.

Но за более высокое плечо ратуют кто? - правильно, те кто любит использовать вместо SL стоп аут. Для них чем больше плечо - тем больше шансов за месяц соревнования продержаться на плаву. Конкурсные счета (а ещё бывает и с халявными депозитами) - самое то, что бы не парится не о чем и рассчитывать при этом на приз - деньги то не свои!)))

Посмотрите хотя бы на сигнальщиков, кто ни будь использует НЕцентовые счета из тех топовых усреднителей сигнальщиков? - дураков нет, своими деньгами рисковать никто не хочет, а деньги подписчиков - это совсем другое дело. Ежемесячная нехилая мзда идёт и славненько.


что ж тебя так жаба давит...
 
Server Muradasilov:

Скинь мне в личку хотя бы трёх 

Я их не отлавливал. Но за длительное время сталкивался вполне реально.
 
Олег avtomat:

что ж тебя так жаба давит...
не путай жабу с совестью, это разные вещи.
 
Andrey Dik:
не путай жабу с совестью, это разные вещи.

не подменяй понятия
 
Олег avtomat:

что ж тебя так жаба давит...

Олег при общении,не нужно ни на личности переходить,ни цепляться - больше конструктива  пожалуйста 
 
Олег avtomat:

не подменяй понятия

подмены нет.

я так не делаю в сигналах не потому, что у меня нет советника усреднителя (поэтому типа меня жаба давит), а потому что мне совесть не позволяет так делать.

 
Server Muradasilov:

Олег при общении,не нужно ни на личности переходить,ни цепляться - больше конструктива  пожалуйста 

это была реплика на грязный выпад