Раздел Сигналы: начальную страницу лучше сделать РОСТ а не СРЕДСТВА, вкладка средства на реале отображает снятие - многие считают за слив - страница 2

 
Reshetov:
Я не доливаюсь после убытков. Бросил эту дурную привычку. Потому как доливку после убытков как не пытайся называть "растяжимыми" понятиями, а уроверь маржинколла от этого не растягивается, а наоборот только приближается с каждой такой доливкой.

хорошо есть сделка бай - она в минусе, Ы ее закрыли рынок опять вверх пошел, ВЫ будете продавать? нет Вы будете покупать, 

то же самое был бай - закрылись в минус открылись опять в бай, и идете в плюс.

стандартное усреднение то же самое, только первый бай Вы не закрываете а рассчитываете столько прибыли чтобы перекрыть первую позу, ну или хотя бы в ноль.  

 
График пополнения и снятия лучше отдельно рисовать, а в статистике рисовать лишь приращение баланса и эквити... а иначе будет нечитабельно когда всё в куче одной.
 

Vladon:

к сожалению Ламеров 90 % но как -то же нужно жить, или создать реал только для показа прибыли? не выводить с него средства?

Сервис создавался для вменяемых инвесторов, а не для ламеров или идиотов.

Жить Вам никто не мешает, а вкладка "Средства" и "Отзывы" в сигналах самая главные, т.к. другие вкладки можно убрать, как бесполезные. Например, вкладка "Баланс" вообще нафиг не нужна.

 
Vladon:

тогда можно прям на графике написать - снятие и пополнение? 

или слева обозначения что стрелка вниз это снятие прибыли а не слив, или хотя бы эту стрелку сделать больше, ее не видно.  

Конечно будет лучше сделать стрелки более наглядными, чем убирать вкладку.
 
Vladon:

я не говорил прятать,  говорил про то чтобы ссылка была активной на тот раздел который я хочу показать. 

к сожалению Ламеров 90 % но как -то же нужно жить, или создать реал только для показа прибыли? не выводить с него средства?

Но как же тогда ММ.  

Тогда лучше проси под или над каждой красной стрелкой явный (не появляющийся при наведении, а всегда видимый) комментарий, типа "снято со счёта 2500$".

И будет щастье тем ламарам.

// ну вот, пока писал, тут уже то же самое обсуждается.  похоже мысль разумная.

 
Reshetov:

Сервис создавался для вменяемых инвесторов, а не для ламеров или идиотов.

Жить Вам никто не мешает, а вкладка "Средства" и "Отзывы" в сигналах самая главные, т.к. другие вкладки можно убрать, как бесполезные. Например, вкладка "Баланс" вообще нафиг не нужна.

Сервис создавался и так далее..... если бы не было идиотов, то ВЫ бы подохли бы от того, что нормальный инвестор не будет в Вас инвестировать. 

ну да ладно, ламер не ламер, из ламера можно сделать вменяемого инвестора, котоырй в будущем, если ему помочь то может инвестировать в проект намного больше  чем остальные. 

 
MetaDriver:

Тогда лучше проси под или над каждой красной стрелкой явный (не появляющийся при наведении, а всегда видимый) комментарий, типа "снято со счёта 2500$".

И будет щастье тем ламарам.

вот и я о том же.! 
 
Vladon:
вот и я о том же.! 

ну да.  а сейчас там не вполне удачное решение,  показывается только при наведении, причём  размер снятия со знаком минус.  трактовать с дури можно по разному, например как слив.  эт нехорошо, согласен.

// но таки вкладка средств должна быть основной.  это хорошо и правильно.  пусть останется.

 
Vladon:
Сервис создавался и так далее..... если бы не было идиотов, то ВЫ бы подохли бы от того, что нормальный инвестор не будет в Вас инвестировать. 

С Вами всё понятно, что Вы рассчитываете только на идиотов. Поэтому и пытаетесь спрятать информацию от нормальных инвесторов.

Ведь нормальные инвесторы не будут подписываться на Ваших мартинов.

 
Reshetov:

С Вами всё понятно, что Вы рассчитываете только на идиотов. Поэтому и пытаетесь спрятать информацию от нормальных инвесторов.

Ведь нормальные инвесторы не будут подписываться на Ваших мартинов.

где я написал что я хочу спрятать?

да и на идиотов я не рассчитываю, я не использую дискриминацию в умственном развитии.