Раздел Сигналы: начальную страницу лучше сделать РОСТ а не СРЕДСТВА, вкладка средства на реале отображает снятие - многие считают за слив - страница 5

 
Vladon:

ну а далее второе сообщение прочитать впадлу

Vladon:
Вот вы реально не умеющий читать, для таких де... как ВЫ я и хотел попросить об том, чтобы график сделали более информативнее.  

Не понял, к чему Вы постоянно городите какую-то хрень?

Конечно, Вашу ересь читать именно так, как Вы и выразились

 
abolk:
Не понял, к чему Вы постоянно городите какую-то хрень?
Проспитесь, заработались уже. 
 
Vladon:
Проспитесь, заработались уже. 
Уважаемый, держите себя в руках и прикусите свой дырявый язык.
 
abolk:
Уважаемый, держите себя в руках и прикусите свой дырявый язык.
:-) все зубы на месте, дырок на языке нет. Но Вы правы, общаться с Вами - тошнит. Досвидос. 
 
Vladon:

ну а далее второе сообщение прочитать впадлу? 

Лукавите, читаем второе сообщение:

 

Не у всех есть желание перечитывать ветку заново. Пост можно отредактировать, что вы и сделали, а вот название ветки нет.

Я тоже считаю, что ваша изначальная цель была подменить информативный график на красивую кривую, чтобы легче было убеждать неумеющих читать.

Хорошо, что в процессе общения вы изменили свое мнение.

Вот только я не понял - а зачем грубить... видимо "мнение" изменилось, а цель осталась прежняя.

 
Yurich:

Лукавите, читаем второе сообщение:

 

Не у всех есть желание перечитывать ветку заново. Пост можно отредактировать, что вы и сделали, а вот название ветки нет.

Я тоже считаю, что ваша изначальная цель была подменить информативный график на красивую кривую, чтобы легче было убеждать неумеющих читать.

Хорошо, что в процессе общения вы изменили свое мнение.

Вот только я не понял - а зачем грубить... видимо "мнение" изменилось, а цель осталась прежняя.

в процессе дискуссии я написал по теме свои предложения. 

Далее - я отредактировал второе сообщение, чтобы сложить все сообщения в 1 пост в начале данной темы.

Вы модер - измените название ветки пожалуйста.

Моя цель не прятать. Моя цель освещена в начале ветки.

Я не понимаю причину того,  что вы накинулись на меня из каких то сообщений и того, что я редактирую?

это мое право. Но Вы переводите весь разговор в другое русло. Зачем выяснять что я там писал или не писал в названии ветки? и до того как я собрал свое предложение в начале? смысл? 

Спрятать я ничего не хотел. ЧИТАЙТЕ ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ!

 

далее пришли к общему мнению - Сделать стрелки более информативнее.

1 раз мусолим одно и то же.

И заметьте я не грубил!. Я пытался общаться вежливо.

 

А слова "Мне тошнит, когда я с Вами разговариваю" или "Проспитесь" - это выражение моих мыслей, но никак не грубость.

Да и выяснять кто тут грубил или не грубил - мне не интересно . я предложил улучшить информативность сервиса Сигналы, а не разводить здесь Спам.

мне не интересно вступать в перепалки. Другой работы навалом.  

 

 

 
  • 50% Согласен
    (23) 
  • 50% Не согласен
    (23) 
Всего проголосовало: 46
 
Renat:

Мы специально поставили этот график на первую страницу, чтобы уберечь новичков от ошибки смотреть только на рост доходности.

Тем самым мы решили две проблемы:

  1. показали реальную кривую изменения балансов вместе со снятиями и пополнениями депозитов
  2. показали кривую средств/эквити, что является очень важным местом залета у сигналов

В то же самое время мы постоянно перерабатываем вид показываемых данных, увеличивая информированность. Для этого мы добавили красные(снятие) и синие(пополнение) треугольники на балансовых операциях. К ним добавим еще детальные тултипы с подсказками.

Эквити должно быть на первом месте - это факт.

А вот наглядности стрелочкам не хватает. Особенно - стрелочкам пополнения.

Сейчас можно вполне легально рисовать себе линию эквити под 45 градусов вверх, пополняя счет каждый день и даже не торгуя.

 

Как вы думаете, а сделать галочку "с учетом пополнений/снятий" реально? Чтоб было именно эквити, но с исключенными балансовыми операциями. Было бы круто.

 
abolk:

Нет, Вы говорите о другом -- Вы хотите достаточно информативный график:

по которому видно, что результивность Ваших торгов не такая уж и ровная, что случаются просадки в 50% и прочее

Этот график Вы предлагаете заменить на:

по которому -- всё уж очень гладко, а главное, мало что понятно.

При этом Вы говорите, что на самом деле Вы не просите убрать график Баланс/Эквити -- а просто предлагаете задвинуть его второй план -- якобы чтобы те, кто не хочет (или не умеет) читать -- создавали себе иллюзию успеха автора сигнала. 

Рост таки будет самый информативый график если добавить эквити и прямую усреднения провести по нему, а не по балансу который без эквити предназначен лишь для обмана людей.... Ну а почему эквити не добавляется это видимо уже другой вопрос... Думаю что чисто юридически если показан лишь график баланса без эквити то нужно внизу подпись делать предупреждающую что баланс не имееет никакого отношения к реальному эквити и средствам...