Раздел Сигналы: начальную страницу лучше сделать РОСТ а не СРЕДСТВА, вкладка средства на реале отображает снятие - многие считают за слив - страница 4

 
MetaDriver:
согласен.
ну в общем, в сервисДеск предложение отправил, а там как повезет не повезет..... 
 

Что за абсурдные опросы )) 

Если человек не может различить 2 графика, рост и средства , то о чем дальше говорить .

Нормальный интерфейс , все понятно и видно . 

 
OmegaTube:

Что за абсурдные опросы )) 

Если человек не может различить 2 графика, рост и средства , то о чем дальше говорить .

Нормальный интерфейс , все понятно и видно . 

для того чтобы оставаться в теме надо прочитать ее от начала до конца. Мы говорим как раз о таких, которые не любят читать. 
 
papaklass:

 И продолжаете плодить дебилов (все для их удобства, только бы не думать).

Так есть хоть надежда, что "собственный карман" их научит мыслить, а в Вашем варианте ..... дураки останутся дураками. 

откуда столько ненависти ко мне? я предложил вариант как можно улучшить сервис "Сигналы" 

 
Vladon:
для того чтобы оставаться в теме надо прочитать ее от начала до конца. Мы говорим как раз о таких, которые не любят читать

Нет, Вы говорите о другом -- Вы хотите достаточно информативный график:

 

по которому видно, что результивность Ваших торгов не такая уж и ровная, что случаются просадки в 50% и прочее

Этот график Вы предлагаете заменить на:

 

по которому -- всё уж очень гладко, а главное, мало что понятно.

При этом Вы говорите, что на самом деле Вы не просите убрать график Баланс/Эквити -- а просто предлагаете задвинуть его второй план -- якобы чтобы те, кто не хочет (или не умеет) читать -- создавали себе иллюзию успеха автора сигнала. 

 

да при чем тут график ?  при чем тут мои графики, ? о Боже, как с Вами общаться? я показываю прозрачность своих сигналов, и не закрываю их, а показываю все как есть. 

 читайте что я предлагаю:

 

Предложение:

  • Сделать стрелки снятия и пополнения более четкими и видимыми. то ли делать линию вертикальную и подписывать снято сколько то денег. пополнено столько то.
  • слева на графике сделать пояснение что стрелка вниз красная это снятие, кстати стрелку лучше сделать красной.
  • вкладки сервиса сделать активными, чтобы можно было дать активную ссылку на тот раздел который я хочу, например как в маркете #full_description  

 

 
abolk:

Нет, Вы говорите о другом -- Вы хотите достаточно информативный график:

 

по которому видно, что результивность Ваших торгов не такая уж и ровная, что случаются просадки в 50% и прочее

Этот график Вы предлагаете заменить на:

 

по которому -- всё уж очень гладко, а главное, мало что понятно.

При этом Вы говорите, что на самом деле Вы не просите убрать график Баланс/Эквити -- а просто предлагаете задвинуть его второй план -- якобы чтобы те, кто не хочет (или не умеет) читать -- создавали себе иллюзию успеха автора сигнала.  

Вот вы реально не умеющий читать, для таких де... как ВЫ я и хотел попросить об том, чтобы график сделали более информативнее. 

 
Vladon:

Мы говорим как раз о таких, которые не любят читать.

...... 

да при чем тут график ?  при чем тут мои графики, ? о Боже, как с Вами общаться? я показываю прозрачность своих сигналов, и не закрываю их, а показываю все как есть. 

 читайте что я предлагаю:

Предложение:

  • Сделать стрелки снятия и пополнения более четкими и видимыми. то ли делать линию вертикальную и подписывать снято сколько то денег. пополнено столько то.
  • слева на графике сделать пояснение что стрелка вниз красная это снятие, кстати стрелку лучше сделать красной.
  • вкладки сервиса сделать активными, чтобы можно было дать активную ссылку на тот раздел который я хочу, например как в маркете #full_description   

Данный опрос носит название (название установил автор Vladon): "Раздел Сигналы: начальную страницу лучше сделать РОСТ а не СРЕДСТВА"

Vladon, простите что умею читать и прочёл название ветки.

 

ну а далее второе сообщение прочитать впадлу? 

 

Извините Вы действительно прикалываетесь? или притворяетесь? какую цель носит Ваши сообщения здесь в данной ветке? 

 

 

Файлы:
29_01.png  51 kb