Бета-тестирование MetaTrader 4 build 1071 - страница 7

 
Sergey Dzyublik:

Уточнили ли вы номер внутренней заявки, созданной по вашему обращению, о необходимости МТ5 для дальнейшего укрепления отношений с брокером???

Или просто спросили: "У вас МТ5 есть?"
а ответ: "Sorry, ...." и вы с радостью пришли ныть какие MQ плохие...
Блин я на этот форум захожу раз в несколько месяцев. Когда-то в 2005-м-2008-м сидел тут постоянно и был в курсе всего и всех порядков, и меня тут многие знали, а сейчас просто некогда. Торгую постоянно. А вы теперешние завсегдатаи ну крутые все такие. Кроме вас все тут ноют. Вы покажите свои реальные счета сначала, а потом унижайте людей.
 

Рад за вас и ваш опыт.
Был вопрос как клиент может что-то требовать через саппорт?
Ответ: через открытие внутренних заявок с просьбой сообщить соответствующий номер заявки с целью дальнейшего контроля.

Вопросы клиентов ни кому не нужны, пусть сто тысяч раз спрашивают - ни кто из управления ни когда об этом не узнает.
А пару сотен соответственно заведенных заявок по требованию от тех же клиентов - и шанс что что-то сдвинется с места, хоть не такой большой, но все же уже появляется.

 
Sergey Dzyublik:

Рад за вас и ваш опыт.
Был вопрос как клиент может что-то требовать через саппорт?
Ответ: через открытие внутренних заявок с просьбой сообщить соответствующий номер заявки с целью дальнейшего контроля.

Вопросы клиентов ни кому не нужны, пусть сто тысяч раз спрашивают - ни кто из управления ни когда об этом не узнает.
А пару сотен соответственно заведенных заявок по требованию от тех же клиентов - и шанс что что-то сдвинется с места, хоть не такой большой, но все же уже появляется.

Спасибо! Вот это уже другой разговор.
 
https://www.mql5.com/ru/forum/191913
MT4-Tester VS MT5-Tester
MT4-Tester VS MT5-Tester
  • 2017.05.07
  • www.mql5.com
Руки дошли реализовать давнюю идею Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий Обсуждение статьи "Готов...
 
Кстати говоря, IC Markets недавно запустили МТ5 - см. https://www.metatrader5.com/ru/news/1416
 
Aytugan Khafizov:
Кстати говоря, IC Markets недавно запустили МТ5 - см. https://www.metatrader5.com/ru/news/1416
Возможно, что-то за месяц поменялось. Но анонсы не игнорятся.
 
ANG3110:
Старое - мировоззренчески это фактически и есть МТ5. Поскольку в нем нету того, на чем мы торгуем. В МТ5 сейчас ограничение на подгрузку данных - что делает его похожим на старые программы типа TradeStacion. Новые более гибкие все в этом смысле (PTMC, сTrader, Ninjatrader, WLD) более свободные и имеют подгрузку сторонних данных. Идея с синхронизацией котировок с сервером, в МТ5 выполнена неудачно и негибко. Постарайтесь понять это. Спокойно не предвзято. Без лозунгов и борьбы за свое мнение. Ведь по факту перечисленные программы - они уступают
Renat Fatkhullin:

Наша позиция неизменна.

Кто остается на старом, тот сам виноват. Нам надоело объяснять простые истины, время уговоров давно закончилось.

Полность согласен с ANG3110: торгую на кастомной истории, которую собрал сам много лет назад и которая обновляется и контролируется мной ежедневно. В этих данных я уверен на 100% и зависеть от брокеров в данном вопросе считаю глобальной ошибкой. А еще я использую собственные синтетические тикеры, которые рассчитываются по кастомной истории и обновляются реал-тайм. Реализовать все это в МТ5 нет возможности, и именно по этой причине не перехожу на него.


 
Aytugan Khafizov:
Кстати говоря, IC Markets недавно запустили МТ5 - см. https://www.metatrader5.com/ru/news/1416
Как открыть там демо? Через сайт и терминал (ICMarkets-Demo) не получается.
 
Bulll:
Полность согласен с ANG3110: торгую на кастомной истории, которую собрал сам много лет назад и которая обновляется и контролируется мной ежедневно. В этих данных я уверен на 100% и зависеть от брокеров в данном вопросе считаю глобальной ошибкой. А еще я использую собственные синтетические тикеры, которые рассчитываются по кастомной истории и обновляются реал-тайм. Реализовать все это в МТ5 нет возможности, и именно по этой причине не перехожу на него.


Я-бы тоже поторговал на своей собственной истории чтобы не зависеть от самодуров брокеров. Не поделишься опытом, как снимать прибыль с такой торговли?
 
Alexey Viktorov:
Я-бы тоже поторговал на своей собственной истории чтобы не зависеть от самодуров брокеров. Не поделишься опытом, как снимать прибыль с такой торговли?
Свои собственные денежные знаки...